ঢাকা | মে ৩০, ২০২৬ - ১০:২৩ অপরাহ্ন

শিরোনাম

রাজশাহীতে দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল ৩ জনের

  • আপডেট: Tuesday, September 9, 2025 - 11:00 pm

স্টাফ রিপোর্টার: রাজশাহীতে পৃথক দুই সড়ক দুর্ঘটনায় অটোভ্যান চালক ও দুই মোটরসাইকেল আরোহীসহ তিন যুবক নিহত হয়েছেন। মঙ্গলবার দুপুরে ও সোমবার রাতে জেলার দুর্গাপুর ও পুঠিয়ায় এসব দুর্ঘটনা ঘটে।

দুর্গাপুর প্রতিনিধি জানান, গতকাল মঙ্গলবার দুপুরে দুর্গাপুর-শিবপুর সড়কের সিংগা ব্রিজ এলাকায় শিবপুর মোড়ের দিকে যাওয়ার সময় একটি ট্রাক সামনে থাকা একটি অটোভ্যানকে পেছন থেকে চাপা দেয়।

এতে অটোভ্যানচালক ট্রাকের চাকার নিচে পড়ে পিষ্ট হন এবং ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। মৃত ভ্যানচালকের নাম সুজন আলী (২৬)। তিনি চারঘাট উপজেলার সারদা বাজার এলাকার নাজির উদ্দিনের ছেলে।

অন্যদিকে পুঠিয়া প্রতিনিধি জানান, গত সোমবার রাতে পুঠিয়ার শিলমাড়িয়া ইউনিয়নের তেবাড়িয়া গোডাউন এলাকায় মোটরসাইকেল, অটোভ্যান ও ট্রাকের ত্রিমুখী সংঘর্ষে দুই যুবকের মৃত্যু হয়েছে।

মৃতরা হলেন- দুর্গাপুর উপজেলার কিসমতগণকৈড় আড়ইল গ্রামের শাহীন আলী (২২) ও দেলোয়ার হোসেন (২৪)। তারা দুজনই মোটরসাইকেলের যাত্রী। পুঠিয়া থানার ওসি কবির হোসেন জানান, গত সোমবার রাতে মৃতরা মোটরসাইকেল যোগে বাড়িতে ফিরছিলেন।

তেবাড়িয়া এলাকায় একটি অটোভ্যানের সঙ্গে ধাক্কা লেগে সড়কে পড়ে যান তারা। একই সময়ে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি ট্রাক তাদের চাপা দেয়। এতে গুরুতর আহত হন তারা।

তাদের উদ্ধার করে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হলে চিকিৎসক দুজনকে মৃত ঘোষণা করেন। এই ঘটনায় ট্রাকসহ চালককে আটক করা হয়েছে। দুটি ঘটনায় দুই থানায় পৃথক মামলা রুজু করা হয়েছে।