ঢাকা | জানুয়ারী ১৭, ২০২৬ - ১২:৪০ পূর্বাহ্ন

১৫ নম্বর ওয়ার্ডের দুই শতাধিক শীতার্তরা পেলেন শীতবস্ত্র

  • আপডেট: Friday, January 16, 2026 - 9:26 pm

স্টাফ রিপোর্টার: রাজশাহী মহানগরীর ১৫ নম্বর ওয়ার্ডের প্রায় ২৫০জন শীতার্ত মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে।

আজ শুক্রবার বিকালে শহরের বিসিক শিল্পনগরী এলাকায় নিজস্ব কার্যালয়ে এসব শীতবস্ত্র বিতরণ করেন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও রাজনীতিক ইঞ্জি: শাকিলুর রহমান শাকিল।

শীতবস্ত্র বিতরণের আগে কার্যালয় প্রাঙ্গনে একটি আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়। এতে উপকারভোগীসহ স্থানীয় সামাজিক ও রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ অংশগ্রহণ করেন।

সেখানে বক্তব্য দিতে গিয়ে ইঞ্জি: শাকিল বলেন, আমি আপনাদেরই সন্তান। রাজনীতিতে আপনারা ছাড়া আমার আলাদা কোন শক্তি নেই। আপনাদের দোয়া এবং ভালোবাসাতেই আজকে আপনাদের পাশে দাঁড়াতে পারছি। আগামীতেও আপনাদের জন্য, আমার এলকাবাসীর জন্য অনেক কিছুই করতে চাই। আপনারা আমার প্রতি যে সমর্থন ব্যক্ত করেছেন, তা উপলব্ধি করে আপনাদের জন্য আরও বেশি-বেশি কাজ করতে চাই। এসময় উপকারভোগীরা ইঞ্জি: শাকিলের প্রতি সমস্বরে তাদের দোয়া ও সমর্থনের বিষয়টি ব্যক্ত করেন।

আসাউদ্দল আসাদের পরিচালনায় সভায় বিশিষ্ট সমাজসেবিকা ফারজানা ববি, সমাজসেবক সরদার জুয়েল, লিপি আক্তার, ইব্রাহিমসহ অন্যান্যরা বক্তব্য রাখেন।

সোনালী/জগদীশ রবিদাস