বিসিএস পরীক্ষা উপলক্ষে আরএমপি’র পথ নির্দেশনা

স্টাফ রিপোর্টার: বাংলাদেশ সরকারি কর্ম কমিশন আয়োজিত ৪৭তম বিসিএস প্রিলিমিনারি পরীক্ষা (গঈছ ঞুঢ়ব) আজ শুক্রবার সকাল ১০টা থেকে দুপুর ১২টা পর্যন্ত রাজশাহী মহানগরীর ৩৩টি কেন্দ্রে অনুষ্ঠিত হবে।
পরীক্ষার দিন নগরীতে পরীক্ষার্থী ও যানবাহনের চাপ বৃদ্ধি পাবে এবং কিছু এলাকায় যানজটের আশঙ্কা রয়েছে। এ কারণে নগরবাসীকে সতর্ক থেকে ট্রাফিক পুলিশের নির্দেশনা মেনে চলার জন্য অনুরোধ জানিয়েছে রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশের ট্রাফিক বিভাগ।
যান চলাচলের নির্দেশনা: সদর হাসপাতাল মোড় থেকে রাজশাহী কলেজমুখী রাস্তা ডাইভারশন থাকবে। সোনাদিঘি মোড় ও মনিচত্বর এলাকায় যানবাহন ডিভাইডারের উভয় দিক দিয়ে একমুখী চলাচল করতে পারবে।
মনিচত্বর থেকে যানবাহন বরেন্দ্র জাদুঘরের দিকে একমুখী যেতে পারবে। রাজশাহী কলেজ ও লোকনাথ স্কুলের দিক থেকে মনিচত্বরমুখী যান চলাচল বন্ধ থাকবে।
লোকনাথ স্কুলের উত্তর পাশ থেকে রাজশাহী কলেজমুখী যানবাহন ডাইভারশন থাকবে।
রাজশাহী কলেজ থেকে লোকনাথ স্কুলের সামনে দিয়ে যানবাহন চলাচল করতে পারবে। পরীক্ষার্থীদের যাতায়াত নির্বিঘ্ন রাখতে বিশেষ করে সদর হাসপাতাল, রাজশাহী কলেজ, লোকনাথ স্কুল, সোনাদিঘি মোড় ও মনিচত্বর সংলগ্ন সড়কগুলো যথাসম্ভব এড়িয়ে চলার জন্য নগরবাসীকে অনুরোধ করা হয়।