মোহনপুরে পুকুর থেকে মানসিক ভারসাম্যহীন ব্যক্তির লাশ উদ্ধার

মোহনপুর প্রতিনিধি: মোহনপুর উপজেলার জাহানাবাদ ইউপির তশোপাড়া গ্রামের মৃত লাহারুল্লাহ থান্দার ছেলে ভিকটিম মানসিক ভারসাম্যহীন দেল মোহাম্মদ দেলু (৫৫) এর পুকুরে ভাসমান লাশ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ।
মৃতদেহটি বাকশিমইল ইউপির দোরাজপাড়া গ্রামে জনৈক আশরাফুল আলম এর ইট ভাটার দক্ষিণ পাশে জনৈক ইসলাম আলী’র পুকুরের পানি হতে উদ্ধার করা হয়।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ইউপির নওনগর গ্রামের ওবায়দুল কাজীর ছেলে তুষার (২৮) গতকাল সকাল আনুমানিক ৬টা ৩০ মিনিটের দিকে ঘটনাস্থলের পাশে পান বরজ দেখতে এসে দেখে যে, পুকুর পাড়ের কাছাকাছি একটা ব্যক্তির দেহ মৃত অবস্থায় ভেঁসে আছে।
তখন তুষার লাশ দেখে আশেপাশের লোকজকে বিষয়টি জানালে পাড়া প্রতিবেশী ও স্থানীয় লোকজন ঘটনাস্থলে গিয়ে বিষয়টির সত্যতা পান এবং থানা পুলিশকে খবর দেন।
জানা গেছে, ভিকটিম একজন মানসিক ভারসাম্যহীন ব্যক্তি ছিলেন। আরো জানা যায়, দেল মোহাম্মদ দেলু (৫৫) গত রোববার দিবাগত আনুমানিক দশটার সময় নিজ বাড়ি হতে খাওয়া-দাওয়া না করে বাইরে চলে যায়।
তারপর হতে পরিবারের লোকজন অনেক খোঁজাখুঁজি করে এবং দেল মোহাম্মদ দেলু আর বাড়িতে ফিরে আসেননি। মোহনপুর থানার অফিসার ইনচার্জ আতাউর রহমান বলেন, মৃত ব্যক্তি দেলু মানসিক ভারসাম্যহীন ছিল।
সম্ভবত প্রকৃতির ডাকে সাড়া দিয়ে শেষে পুকুরে পানি ব্যবহার করতে গিয়ে ব্যক্তিটি পানিতে পড়ে মারা যেতে পারে বলে ধারণা করা হচ্ছে। এ বিষয়ে কোনো অভিযোগ না থাকায় মৃতের লাশ তার পরিবারের নিকট হস্তান্তর করা হয়েছে।