ঢাকা | মে ১৮, ২০২৫ - ৮:৫১ অপরাহ্ন

মহাসড়কে যানজট ও দুর্ঘটনা রোধে হাইওয়ে পুলিশের মতবিনিময় সভা

  • আপডেট: Sunday, May 18, 2025 - 11:25 am

পুঠিয়া প্রতিনিধি: পবা হাইওয়ে থানার আওতাধীন রাজশাহী-নাটোর-ঢাকা মহাসড়কের ২৭ কিলোমিটার এলাকায় পরিবহনের নিরাপত্তা, অপরাধ প্রতিরোধ, শৃঙ্খলা, যানজট নিরসন ও দূর্ঘটনা প্রতিরোধে করণীয় সম্পর্কে এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (১৭ মে) সকালে পুঠিয়া উপজেলার বানেশ্বর হাট কাচারী মাঠে পবা হাইওয়ে থানার আয়োজনে এই মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় পবা হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোজ্জাম্মেল হক কাজী’র সঞ্চালনায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে রাখেন হাইওয়ে পুলিশ, বগুড়া রিজিয়নের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার উদয় কুমার সাহা।

বক্তব্যে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার বলেন, আসন্ন ঈদুল আযহা উপলক্ষে মহাসড়কে দূর্ঘটনা প্রতিরোধে শৃঙ্খলার সহিত যানবাহন চলাচল, যানজট নিরসন, কোরবানির গরু পরিবহণকালে নিরাপত্তা নিশ্চিত করা ও সড়কে অপরাধ প্রতিরোধের জন্য প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ গ্রহণ করেছে হাইওয়ে পুলিশ।

এসময় রাজশাহী জেলা পুলিশের উপ-পরিদর্শক (সার্জেন্ট) জাহাঙ্গীর আলম, বানেশ্বর ইউপি চেয়ারম্যান ও বিএনপি নেতা আব্দুল রাজ্জাক দুলাল, বানেশ্বর বণিক সমিতির সাবেক সভাপতি ও বিএনপি নেতা আজিজুল বারী মুক্তা, বাজার বণিক সমিতির (ভারপ্রাপ্ত) সভাপতি মতিউর রহমান মতি, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও বিএনপি নেতা আলহাজ্ব ওসমানী আলী সরকার, বানেশ্বর হাট ইজারদার রাসেল সরকার, সাবেক ইউপি সদস্য আব্দুল আজিজ, বানেশ্বর ইউনিয়ন বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক শাহজামাল সাবুসহ বানেশ্বর হাট-বাজারের ব্যবসায়ীবৃন্দসহ এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

Hi-performance fast WordPress hosting by FireVPS