ঢাকা | এপ্রিল ৩০, ২০২৫ - ৭:৫৭ অপরাহ্ন

শিরোনাম

বগুড়ায় রথযাত্রায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে পাঁচজনের মৃত্যু

  • আপডেট: Sunday, July 7, 2024 - 8:00 pm

অনলাইন ডেস্ক: বগুড়ায় সনাতন ধর্মাবলম্বীদের অন্যতম ধর্মীয় উৎসব রথযাত্রায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট পাঁচজনের মৃত্যুর খবর পাওয়া গেছে। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন অন্তত আরও ২০ জন।

এদের মধ্যে কয়েকজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক। তবে হতাহতের সংখ্যা আরও বাড়তে পারে বলে জানা গেছে।

রোববার (৭ জুলাই) বিকেল সোয়া ৫টার দিকে বগুড়া শহরের সেউজগাড়ী ইস্কন মন্দির থেকে রথযাত্রা বের হওয়ার সময় আমতলী মোড় এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- অলোক, আতশী, নরেশ, রনজিতা এবং মোহাম্মদ আলী। আহতদের বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এদের মধ্যে বেশ কয়েকজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক।

বিষয়টি নিশ্চিত করে বগুড়া সদর থানার ওসি সাইহান ওলিউল্লাহ এবং মেডিকেল পুলিশ ফাঁড়ির এসআই আনিসুর রহমান।

এ ঘটনার খবরে জেলা পুলিশ সুপার (অতিরিক্ত ডিআইজি পদোন্নতিপ্রাপ্ত) সুদীপ কুমার চক্রবর্ত্তী, সদর উপজেলা শুভাশিস পোদ্দার লিটন হাসপাতালে এসেছেন।

স্থানীয়রা জানান, বিকেলে সেউজগাড়ী ইস্কন মন্দির থেকে রথযাত্রা বের হওয়ার সময় ১০০ গজ আসতে ৩৩ হাজার ভল্টেজ বিদ্যুতের তারের সঙ্গে রথযাত্রার গম্বুজের সঙ্গে ধাক্কা লাগে। এতে চারজনের মৃত্যু হয়। এছাড়া আহত হয়েছেন ২০ জন। তাদের হাসপাতালে নেয়া হয়েছে।

Hi-performance fast WordPress hosting by FireVPS