ঢাকা | মে ১৭, ২০২৫ - ১:৩৩ অপরাহ্ন

শিরোনাম

পাবনায় জামায়াতের অফিস ভাঙচুরের প্রতিবাদে বিক্ষোভ সড়ক অবোরধ

  • আপডেট: Friday, May 16, 2025 - 10:44 pm

পাবনা প্রতিনিধি: পাবনার আটঘরিয়া উপজেলা জামায়াতের কার্যালয়ে ভাঙচুর, অগ্নিসংযোগ ও পবিত্র কোরআন শরীফ পুড়িয়ে ফেলার প্রতিবাদে সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ সমাবেশ করেছেন জামায়াতে ইসলামীর নেতাকর্মীরা।

শুক্রবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে আটঘরিয়ার দেবোত্তরস্থ উপজেলা জামায়াতের কার্যালয়ের সামনে পাবনা-চাটমোহর-ভাঙ্গুড়া আঞ্চলিক মহাসড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ সমাবেশ করেন জামায়াতের নেতা কর্মীরা।

এসময় সড়কে যান চলাচল বন্ধ হয়ে যায়। ঘণ্টা ব্যাপী সমাবেশ শেষে যানবাহন চলাচল স্বাভাবিক হয়। বিক্ষোভ সমাবেশে বক্তব্য দেন জেলা জামায়াতের আমির অধ্যাপক আবু তালেব মন্ডল, সহকারী সেক্রেটারি এস এম সোহেল ও আটঘরিয়া উপজেলা জামায়াতের আমির মাওলানা নকিবুল্লাহ সহ জেলা ও উপজেলা জামায়াতের নেতৃবৃন্দ।

সমাবেশে বক্তারা অবিলম্বে উপজেলা জামায়াতের অফিসে হামলা ও অগ্নিসংযোগ করে পবিত্র কোরআন শরীফ যারা পুড়িয়েছে তাদের গ্রেপ্তার ও দেবোত্তর ডিগ্রি কলেজের অভিবাবক প্রতিনিধি নির্বাচন বাতিলের দাবি জানান।

এদিকে জামায়াতের বিক্ষোভ সমাবেশেন পর উপজেলা বিএনপি শুক্রবার (১৬ মে) বিকালে আটঘরিয়া প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করেছে।

উল্লেখ্য, আটঘরিয়ার দেবোত্তর ডিগ্রি কলেজের অভিবাবক প্রতিনিধি নির্বাচনের মনোনয়ন পত্র তোলাকে কেন্দ্র করে বৃহস্পতিবার (১৫ মে) আটঘরিয়া উপজেলা বিএনপি-জামায়াতের পাল্টাপাল্টি বিক্ষোভ ও সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।

সংষর্ষের ঘটনায় উভয় দলের রাজনৈতিক অফিস ভাঙচুরের ঘটনা ঘটে। এতে উভয় পক্ষের বেশ কয়েক নেতা কর্মী আহত হয়।

Hi-performance fast WordPress hosting by FireVPS