রাবির আওয়ামীপন্থি দুই ডেপুটি রেজিস্ট্রার গ্রেপ্তার
স্টাফ রিপোর্টার: রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের (রাবি) আওয়ামী লীগপন্থি দুই ডেপুটি রেজিস্ট্রারকে মারধর করে পুলিশের কাছে তুলে দিয়েছে জনতা।
গতকাল সোমবার বিকেল সাড়ে ৪টায় অফিস থেকে বাড়ি ফেরার পথে বিনোদপুর বাজার থেকে রাজশাহী মহানগরীর ৩০ নং ওয়ার্ডের আওয়ামী লীগের নেতা এবং বিশ্ববিদ্যালয়ের শাহ্মখ্দুম হলের ডেপুটি রেজিস্ট্রার আহসান হাবীবকে মতিহার থানা পুলিশ গ্রেপ্তার করে। বর্তমানে তিনি মতিহার থানা হেফাজতে রয়েছেন। তার বিরুদ্ধে গত ৫ আগস্টের বোয়ালিয়া থানায় একাধিক মামলা রয়েছে।
অপরদিকে গত রোববার রাজশাহীর পবা উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক এবং শের-ই-বাংলা হলের ডেপুটি রেজিস্ট্রার হানিফ মো. পলাশকে নগরীর মেহেরচন্ডি কড়াইতলা মোড় থেকে আটক করে পুলিশে তুলে দেওয়া হয়। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে তাকে থানায় নিয়ে যায়। তাকে কোর্টে চালান দেওয়া হয়েছে। মতিহার থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবুল কালাম আজাদ বলেন, এজাহারভুক্ত আসামি আওয়ামী লীগ নেতা আহসান হাবীব এবং হানিফ মোহাম্মদ পলাশকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। পলাশকে কোর্টে চালান দেওয়া হয়েছে। হানিফের নামে বোয়ালিয়া থানায় মামলা থাকায় তাকে বোয়ালিয়া থানায় হস্তান্তর করা হবে।










