আড়ানী পৌরসভায় নির্বাচন ও গণভোট নিয়ে উঠান বৈঠক
বাঘা প্রতিনিধি: আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও একইদিনে আয়োজিত গণভোট উপলক্ষে জনসচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে রাজশাহীর বাঘা উপজেলার আড়ানী পৌরসভার উদ্যোগে একটি উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়েছে।
গতকাল শনিবার বিকেলে আড়ানী পৌরসভা এলাকায় অনুষ্ঠিত এই উঠান বৈঠকে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পৌরসভার প্রশাসক সাবিহা সুলতানা ডলি। বৈঠকে পৌরসভার কর্মকর্তা-কর্মচারী, স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও সাধারণ জনগণ অংশগ্রহণ করেন।
বক্তব্যে সাবিহা সুলতানা ডলি বলেন, সুষ্ঠু, নিরপেক্ষ ও অংশগ্রহণমূলক নির্বাচন এবং গণভোটের মাধ্যমে গণতন্ত্রকে আরও সুসংহত করা সম্ভব। তিনি ভোটারদের নির্ভয়ে ভোটাধিকার প্রয়োগের আহ্বান জানান। একইদিনে অনুষ্ঠিতব্য গণভোটে অন্তর্ভুক্ত চারটি মূল বিষয়ে বিস্তারিত আলোচনা করেন।
উঠান বৈঠকে অংশগ্রহণকারীরা আগ্রহের সঙ্গে আলোচনায় অংশ নেন এবং আসন্ন নির্বাচন ও গণভোটের প্রতি ইতিবাচক মনোভাব প্রকাশ করেন। বৈঠক শেষে প্রধান অতিথি আগামী ১২ ফেব্রুয়ারি ভোটকেন্দ্রে উপস্থিত হয়ে ভোটাধিকার প্রয়োগের মাধ্যমে গণতন্ত্রকে শক্তিশালী করার জন্য সকলের প্রতি আহ্বান জানান।











