ঢাকা | ডিসেম্বর ৩১, ২০২৫ - ৩:৩০ পূর্বাহ্ন

আরএমপির মাদকবিরোধী অভিযানে গ্রেপ্তার ৩

  • আপডেট: Tuesday, December 30, 2025 - 10:25 pm

স্টাফ রিপোর্টার: মহানগরীর বিভিন্ন এলাকায় মাদকবিরোধী অভিযান পরিচালনা করে রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশের পৃথক অভিযানে গাঁজা, ইয়াবা ও ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেটসহ ৩ জন মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

এই অভিযানে মোট ১৫০ গ্রাম গাঁজা, ১৪ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট এবং ৩০ পিস ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়েছে। গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- নাছিমা খাতুন ওরফে তুফানী (৫৫), সাইফুল ইসলাম (৩২) এবং মো: ইমরান (৩০)। তুফানী বেলপুকুর থানার ভড়য়াপাড়া (হানুর মোড়) গ্রামের মৃত বেরাস সরকারের মেয়ে।

সাইফুল সাতক্ষীরা জেলার কালীগঞ্জ থানার পশ্চিম মৌতলা গ্রামের জিয়াদ আলী মোল্লার ছেলে এবং বর্তমানে বোয়ালিয়া থানার ভাটাপুকুর এলাকায় বসবাস করেন। ইমরান রাজপাড়া থানার লক্ষীপুর বাকির মোড় এলাকার মো: ইনসানের ছেলে।

এছাড়া মহানগরীতে পরিচালিত বিশেষ অভিযান ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট ফেইজ-২’-এর অংশ হিসেবে রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশ গত ২৪ ঘণ্টায় মহানগরীর বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে মোট ২৪ জনকে গ্রেপ্তার করেছে।

বিশেষ অভিযানে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে হামলা, বিস্ফোরণ ঘটানো, সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডসহ বিভিন্ন গুরুতর অভিযোগে ১ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়। পাশাপাশি আরএমপির বিভিন্ন থানা ও ডিবি পুলিশের পৃথক অভিযানে আরও ২৩ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারকৃত ২৩ জনের মধ্যে ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি ৮ জন, মাদক মামলার আসামি ২ জন এবং অন্যান্য অপরাধে জড়িত ১৩ জন রয়েছেন।

অপারেশন ‘ডেভিল হান্ট ফেইজ-২’-এ গ্রেপ্তারকৃত আওয়ামীলীগের সক্রিয় কর্মী মাহবুবুর রশিদ লিটন (৪৫) রাজশাহী মহানগরীর কর্ণহার থানার সাহাপুর এলাকার হারুন অর রশিদের ছেলে। গ্রেপ্তারকৃত আসামিদের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট আইনে মামলা রুজু পূর্বক আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।