ঢাকা | ডিসেম্বর ১৪, ২০২৫ - ৭:৫১ পূর্বাহ্ন

রাবিতে ঢাবির কলা, আইন ও সামাজিক বিজ্ঞান ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা সম্পন্ন

  • আপডেট: Sunday, December 14, 2025 - 12:17 am

বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিবেদক: রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ে গতকাল শনিবার ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের কলা, আইন ও সামাজিক বিজ্ঞান ইউনিটের ২০২৫-২৬ সেশনের স্নাতক ভর্তি পরীক্ষা সুষ্ঠুভাবে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বেলা ১১টায় এ পরীক্ষা শুরু হয়ে দুপুর ১২.৩০ মিনিটে শেষ হয়। এই পরীক্ষায় মোট ১১ হাজার ৫১৩ জন ভর্তিচ্ছু শিক্ষার্থী অংশ নেয়। অনুপস্থিত ছিল ২৯৪ জন। উপস্থিতির হার ৯৭%।

পরীক্ষা চলাকালে রাবি উপাচার্যের দায়িত্বেরত উপ-উপাচার্য (প্রশাসন) প্রফেসর মোহাম্মদ মাঈন উদ্দীনসহ ভারপ্রাপ্ত রেজিস্ট্রার প্রফেসর ইফতিখারুল আলম মাসউদ, প্রক্টর প্রফেসর মাহবুবর রহমান, জনসংযোগ দপ্তরের প্রশাসক প্রফেসর আখতার হোসেন মজুমদার প্রমুখ পরীক্ষার হলসমূহ ঘুরে দেখেন।

এসময় উপাচার্যের দায়িত্বেরত উপ-উপাচার্য (প্রশাসন) পরীক্ষার সার্বিক ব্যবস্থাপনা দেখে সন্তোষ প্রকাশ করেন এবং সুষ্ঠুভাবে পরীক্ষা পরিচালনার জন্য সংশ্লিষ্ট সকলকে ধন্যবাদ জানান।