গোদাগাড়ীতে ডে-নাইট মিনি ক্রিকেট টুর্নামেন্ট উদ্বোধন
গোদাগাড়ী প্রতিনিধি: রাজশাহীর গোদাগাড়ী উপজেলার গোগ্রাম ইউনিয়নের বলিয়াডাইং তরুণ সংঘের উদ্যোগে ১ দিনব্যাপী ডে-নাইট মিনি ক্রিকেট টুর্নামেন্ট খেলা (২০২৫) উদ্বোধন হয়েছে। গতকাল শুক্রবার বিকেলে বলিয়াডাইং উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে এই খেলা উদ্বোধন করা হয়।
ক্রিকেট টুর্নামেন্টে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে খেলা শুভ উদ্বোধন করেন এবি পার্টির রাজশাহী জেলা ও মহানগর শাখার সমন্বয়ক ও রাজশাহী-১ আসনের এবি পার্টির মনোনীত প্রার্থী ড. মুহাম্মাদ আব্দুর রহমান মুহসেনী।
উদ্বোধনী বক্তব্যে ড. মুহাম্মাদ আব্দুর রহমান মুহসেনী বলেন, খেলাধুলা শুধু বিনোদন নয়, এটি সুস্থ শরীর ও মন গঠনের অন্যতম প্রধান উপায়, যা রোগ প্রতিরোধে ক্ষমতা বাড়ায়, নেতৃত্ব, শৃঙ্খলা, ভ্রাতৃত্ববোধ শেখায় এবং বর্তমান প্রজন্মের শারীরিক ও মানসিক দুর্বলতা দূর করতে অপরিহার্য; খেলাধুলার অভাবে শহরাঞ্চলে মাঠের অভাব ও অবহেলা একটি বড় সমস্যা, যা দূর করতে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের উদ্যোগ প্রয়োজন। ক্রিকেট টুর্নামেন্ট খেলায় গণ্যমান্য ব্যক্তিসহ বিভিন্ন এলাকার দর্শকরা উপস্থিত থেকে খেলা উপভোগ করেন।











