ঢাকা | নভেম্বর ২৮, ২০২৫ - ১০:৫৯ অপরাহ্ন

আত্রাইয়ে ব্যবসায়ীকে মারধর করে দেড় লাখ টাকা ছিনতাই

  • আপডেট: Friday, November 28, 2025 - 9:33 pm

আত্রাই (নওগাঁ) প্রতিনিধি: নওগাঁর আত্রাইয়ে আবুল কালাম আজাদ (৫০) নামে এক ধান-ভুট্রা ব্যবসায়ীকে মারধর করে প্রায় দেড় লাখ টাকা ছিনতাইয়ের অভিযোগ ওঠেছে।

বৃহস্পতিবার রাতে উপজেলা সদরের মহিলা কলেজ এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। পরে স্থানীয় লোকজন আজাদকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করায়। আজাদ উপজেলার নবাবের তাম্বু গ্রামের মোবারক আলীর ছেলে। আবুল কালাম আজাদ জানান, এদিন সন্ধ্যার পর আত্রাই রেলওয়ে স্টেশনে একজনের কাছ থেকে পাওনা টাকা নিয়ে সাহেবগঞ্জ বাজারে যায়। সেখান থেকে ভ্যান যোগে আরো একজন যাত্রীসহ বাড়ি ফিরছিলাম। পথিমধ্যে মহিলা কলেজের অদূরে কালভার্টের নিকট এসে প্রস্রাব করার জন্য সাথে থাকা ওই যাত্রী ভ্যান থেকে নামে।

এর কিছু পরই গলায় গামছা দিয়ে ফাঁস দিয়ে ধরে থেকে ভ্যান চালক এবং ওই যাত্রী মারধর করে কাছে থাকা দেড় লাখ টাকা ছিনিয়ে নিয়ে চলে যায়। এসময় অজ্ঞান হয়ে পরেছিলাম। পরে লোকজন দেখতে পেয়ে আমাকে উদ্ধার করে আত্রাই সদর হাসপাতালে ভর্তি করায়। জ্ঞান ফিরে দেখি হাসপাতালে ভর্তি রয়েছি। আত্রাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুনুসর রহমান বলেন, ছিনতাইয়ের ঘটনার কথা মৌখিকভাবে শুনেছি। তবে এ ঘটনায় এখনো কোন লিখিত অভিযোগ পাইনি। অভিযোগ পেলে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।