ঢাকা | নভেম্বর ১৮, ২০২৫ - ১২:১৫ পূর্বাহ্ন

বিচারকের ছেলে খুন, আসামির পক্ষে থাকবে না রাজশাহীর কোনো আইনজীবী

  • আপডেট: Monday, November 17, 2025 - 10:03 pm

স্টাফ রিপোর্টার: রাজশাহী মহানগর দায়রা জজ মো. আব্দুর রহমানের পরিবারের ওপর নৃশংস হামলা ও তার ছেলে তাওসিফ রহমানকে হত্যার ঘটনায় তীব্র নিন্দা জানিয়ে মানববন্ধন করেছে রাজশাহী অ্যাডভোকেট বার অ্যাসোসিয়েশন।

এ সময় রাজশাহীর কোনো আইনজীবী এই মামলায় আসামি পক্ষকে আইনি সহায়তা প্রদান করবেন না বলেও ঘোষণা করে বার অ্যাসোসিয়েশন।

সোমবার সকাল ১০টার দিকে রাজশাহী বার ভবনের সামনে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় বক্তারা হামলা ও হত্যাকাণ্ডের তীব্র নিন্দা জানিয়ে দোষীদের দ্রুত গ্রেপ্তার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানান। বক্তারা বলেন, পুলিশ হেফাজতে থাকা অভিযুক্তের বক্তব্য গণমাধ্যমে প্রচার হওয়া অত্যন্ত দুঃখজনক এবং নিন্দনীয়।

মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন বার অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি অ্যাডভোকেট আলহাজ্ব আবুল কাশেম, সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট জামসেদ আলী, দ্রুত বিচার ট্রাইব্যুনালের পিপি মুন্সি আবুল কালাম আজাদ, মহানগর দায়রা জজ আদালতের পিপি আলী আশরাফ মাসুম, বারের সাবেক সাধারণ সম্পাদক পারভেজ তৌহিদ জাহিদী, নারী ও শিশু ট্রাইব্যুনাল-১ এর পিপি অ্যাডভোকেট শামসাদ বেগম মিতালি, আব্দুল মালেক রানা প্রমুখ। সভাটি পরিচালনা করেন অ্যাড. মাসরুর আল আমিন।