ঢাকা | নভেম্বর ৯, ২০২৫ - ১২:২৪ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম

বিএনপি নেতা মিলনের সঙ্গে পবা প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের মতবিনিময়

  • আপডেট: Saturday, November 8, 2025 - 10:34 pm

স্টাফ রিপোর্টার: বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির ত্রাণ ও পুনর্বাসন বিষয়ক সহসম্পাদক অ্যাড. শফিকুল হক মিলন পবা উপজেলা প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করেছেন।

শনিবার নগরীর উপশহর বিসিক এলাকার মিলনের নিজস্ব কার্যালয়ে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। এসময় তিনি সাংবাদিকদের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ ও কুশল বিনিময় করেন। এছাড়াও তিনি আসন্ন এমপি নির্বাচনের প্রস্তুতি ও এলাকার রাজনৈতিক পরিস্থিতি নিয়ে মতবিনিময় করেন। সভায় বিএনপি প্রার্থী হিসেবে রাজশাহী-৩ আসনে মনোনীত হওয়ায় তাকে অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা জানানো হয়।

রাজশাহী-৩ আসনে বিএনপি মনোনীত প্রার্থী অ্যাড. শফিকুল হক মিলন বলেন, “বিএনপি সবসময় জনগণের ভোটাধিকার প্রতিষ্ঠার জন্য আন্দোলন করে আসছে। জনগণই ক্ষমতার প্রকৃত মালিক। একটি অবাধ, সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নির্বাচন হলে ধানের শীষের বিজয় নিশ্চিত। এই লক্ষ্য অর্জনে গণমাধ্যমের ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ। সাংবাদিকরা যদি নিরপেক্ষভাবে সত্য তুলে ধরেন, তাহলে গণতন্ত্র শক্তিশালী হবে এবং মানুষের আস্থা ফিরে আসবে।”

তিনি আরও বলেন,“আমাদের রাজনীতি কোনো ব্যক্তিগত স্বার্থের জন্য নয়, এটি জনগণের অধিকার ফিরিয়ে দেয়ার লড়াই। পবা-মোহনপুরের মানুষ দীর্ঘদিন ধরে অবহেলিত। উন্নয়ন ও কর্মসংস্থানের ভারসাম্য ফিরিয়ে আনাই আমার অঙ্গীকার। আমি চাই এই অঞ্চলের প্রতিটি ঘরে শিক্ষা, স্বাস্থ্য ও নিরাপত্তার নিশ্চয়তা থাকুক।”

এ সময় উপস্থিত ছিলেন পবা উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি কাজী নাজমুল ইসলাম, সহসভাপতি সরকার দুলাল মাহবুব ও জাহিদ হাসান পলাশ, সাধারণ সম্পাদক সোহেল মাহবুব, সহ-সাধারণ সম্পাদক মেজবাউল আলম দিনার, সাংগঠনিক সম্পাদক জিয়াউল কবীর স্বপন, অর্থ সম্পাদক অসিত কুমার, নির্বাহী সদস্য মঈন উদ্দিন, ইউসুফ আলী চৌধুরী, সবুজ ইসলাম ও জিয়াউর রহমান। এছাড়া মোহনপুর উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব মাহবুব উর রহমান।