ঢাকা | সেপ্টেম্বর ২৬, ২০২৫ - ২:৩১ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম

বাগমারায় বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল করিমের ইন্তেকাল

  • আপডেট: Thursday, September 25, 2025 - 11:35 pm

বাগমারা প্রতিনিধি: বাগমারায় বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল করিম দেওয়ান গত বুধবার বিকালে ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৭৩ বছর। তিনি ঝিকরা ইউনিয়নের রায়সেনপাড়া গ্রামের মৃত খৈইমুদ্দীন দেওয়ানের ছেলে। তিনি দীর্ঘ দিন ধরে বার্ধক্যজনিত কারণে অসুস্থ ছিলেন।

গত বুধবার সকালে হঠাৎ করে অসুস্থ হলে বিকাল ৩টার দিকে তিনি শেষ নি:শ্বাস ত্যাগ করেন। মৃত্যুকালে তিনি ৩ ছেলেসহ অসংখ্য আত্মীয় স্বজন ও গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। গতকাল বৃহস্পতিবার দুপুর ১২টায় মরহুম আব্দুল করিম দেওয়ানের রাষ্ট্রীয় মর্যদায় জানাজা শেষে পারিবারিক গোরস্থানে দাফন করা হয়েছে।

রাষ্ট্রীয় মর্যদায় তার জানাজায় উপস্থিত ছিলেন- উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মেহেদী হাসান, বাগমারা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তার প্রতিনিধি থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) তৌহিদুল ইসলাম, বীর মুক্তিযোদ্ধা সামসুল হক, বীর মুক্তিযোদ্ধা আফজাল হোসেন, মুক্তিযোদ্ধা আহাদ আলী, মুক্তিযোদ্ধা হাবিবুর রহমান ও মুক্তিযোদ্ধা কায়েম উদ্দিনসহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।