নিয়ামতপুরে নাতির ভাসমান মরদেহ দেখে মারা গেলেন দাদাও

নিয়ামতপুর (নওগাঁ) প্রতিনিধি: নওগাঁর নিয়ামতপুরে নাতি সাব্বির রহমানের (১৫) মৃতদেহ পুকুরে ভাসতে দেখে তা সইতে না পেরে স্ট্রোক করে মারা গেছেন দাদা আছির উদ্দিন (৫৫)। এ ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
শনিবার সকালে উপজেলার বাহাদুরপুর ইউনিয়নের নাকইল গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। সাব্বির রহমান নাকইল গ্রামের শামসুদ্দিনের ছেলে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হাবিবুর রহমান।
থানা ও পরিবার সূত্রে জানা গেছে, গত শুক্রবার বিকালে বাড়ি থেকে বের হন সাব্বির। রাতে বাড়ি ফিরে না আসায় পরিবারের সদস্যরা খোঁজাখুঁজি শুরু করেন। কিন্তু কোন সন্ধান পাওয়া যাচ্ছিলো না তার।
পরদিন শনিবার সকালে সাব্বিরের দাদা গ্রামের পাশের পুকুরের দিকে গেলে নাতির মরদেহ পুকুরের পানিতে ভাসমান অবস্থায় দেখতে পান। তার চিৎকারে আশেপাশের লোকজন ছুটে ঘটনার সত্যতায় পুলিশকে খবর দেয়। এদিকে নাতির এমন অবস্থায় গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়েন দাদা।
স্থানীয়রা দ্রুত তাকে ডাক্তারের কাছে নেয়ার চেষ্টার আগেই ঘটনাস্থলে তারও মৃত্যু হয়। পরে ঘটনাস্থলে পুলিশ গিয়ে সাব্বির রহমানের লাশ উদ্ধার করে। নিয়ামতপুর থানা ভারপ্রাপ্ত (ওসি) হাবিবুর রহমান বলেন, লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় একটি অপমৃত্যুর মামলার প্রস্তুতি চলছে।