ঢাকা | জুলাই ১২, ২০২৫ - ১০:১০ অপরাহ্ন

নগরীতে বিশেষ অভিযানে ২ জনসহ গ্রেপ্তার ১৯ জন

  • আপডেট: Thursday, July 10, 2025 - 1:12 am

স্টাফ রিপোর্টার: রাজশাহী মহানগরীতে মেট্রোপলিটন পুলিশের বিভিন্ন থানা ও ডিবি পুলিশের বিশেষ অভিযানে ২ জনসহ অন্যান্য অভিযোগে মোট ১৯ জন গ্রেপ্তার হয়েছে।

গত ২৪ ঘণ্টায় মহানগরীর বিভিন্ন স্থানে বিশেষ অভিযান চালিয়ে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে হামলা, বিস্ফোরণ ঘটানো, সন্ত্রাসী কর্মকান্ডের অভিযোগে ২ জন গ্রেপ্তার হয়েছে। এছাড়াও অন্যান্য অভিযোগে ১৭ জন গ্রেপ্তার হয়েছে। যার মধ্যে ওয়ারেন্টভুক্ত ৩ জন, মাদক মামলায় ৬ জন এবং অন্যান্য মামলায় ৮ জন ।

বিশেষ অভিযানে গ্রেপ্তারকৃত মো: ডলার (৪২) ও মো: কবির হোসেন লিজন  (২৭)। আওয়ামীলীগ কর্মী ডলার রাজশাহী মহানগরীর চন্দ্রিমা থানার শিরোইল কলোনী এলাকার মৃত মোহাম্মদ চাঁদের ছেলে এবং ছাত্রলীগ কর্মী কবির মতিহার থানার চর সাতবাড়িয়া এলাকার মো: খোরশেদ আলীর ছেলে। গ্রেপ্তারকৃত আসামিদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।