ঢাকা | জুলাই ১২, ২০২৫ - ৯:৫৭ অপরাহ্ন

রাজশাহী সদর আসনে জামায়াতের প্রার্থী জাহাঙ্গীর

  • আপডেট: Thursday, July 10, 2025 - 1:08 am

স্টাফ রিপোর্টার: ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে রাজশাহী-২ (সদর) আসনে প্রার্থীতা ঘোষণা করেছে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী। এ আসনে দলের রাজশাহী মহানগরের নায়েব আমীর ডা. মোহাম্মদ জাহাঙ্গীরকে প্রার্থী ঘোষণা দেওয়া হয়েছে।

বুধবার দুপুরে পার্লামেন্টারি বোর্ডের এক সভায় এ সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয় বলে জানিয়েছেন দলের রাজশাহী মহানগরের সহকারী সেক্রেটারী শাহাদৎ হোসাইন।

ডা. জাহাঙ্গীর এর আগে রাজশাহী মহানগর ছাত্রশিবিরের সভাপতি ও মহানগর জামায়াতের সেক্রিটারির দায়িত্ব পালন করেছেন। তিনি রাজশাহীতে ইসলামী ব্যাংক মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে কর্মরত আছেন। তিনি এ হাসপাতালের অ্যানেসথেসিয়া বিভাগের প্রধান।

রাজশাহীতে সংসদীয় আসন ছয়টি। গত ফেব্রুয়ারিতেই রাজশাহীর অন্য পাঁচ সংসদীয় আসনে প্রার্থী ঘোষণা করে জামায়াত। তবে রাজশাহী সিটি করপোরেশন এলাকা নিয়ে গঠিত সদর আসনে তখন প্রার্থী ঘোষণা দেওয়া হয়নি। চারমাস পর এ আসনে জামায়াতের প্রার্থীর নাম জানা গেল।