ঢাকা | জুলাই ১৩, ২০২৫ - ১০:০৭ অপরাহ্ন

নিয়ামতপুরে নাশকতার মামলায় যুবলীগ নেতা গ্রেপ্তার

  • আপডেট: Tuesday, July 8, 2025 - 12:15 am

নিয়ামতপুর (নওগাঁ) প্রতিনিধি: নওগাঁর নিয়ামতপুরে বোমা বিস্ফোরণ ও নাশকতার মামলায় আবু সুফিয়ান ওরফে বাদশা মোল্লা (২৮) নামের এক যুবলীগ নেতাকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। গত শনিবার রাত ১০টায় উপজেলার শ্রীমন্তপুর ইউনিয়নের ঝাজিরা গ্রামে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেফতার বাদশা উপজেলার সাবেক চেয়ারম্যান ও বীর মুক্তিযোদ্ধা আফাজ উদ্দিন মোল্লার ছেলে। তিনি উপজেলা যুবলীগের মুক্তিযোদ্ধা বিষয়ক সম্পাদক পদে দায়িত্বে ছিলেন।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে উপজেলার আড্ডা মোড়ে বোমা বিস্ফোরণ ও নাশকতার মামলায় আসামি আবু সুফিয়ান ওরফে বাদশা তার নিজ বাড়ি থেকে গ্রেপ্তার করা হয়।

যুবলীগ নেতাকে গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন নিয়ামতপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হাবিবুর রহমান। তিনি বলেন, শনিবার রাতে অভিযান চালিয়ে বাদশা মোল্লাকে গ্রেপ্তার করা হয়। তার বিরুদ্ধে নাশকতার মামলা রয়েছে। রোববার তাকে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।’