ঢাকা | জুলাই ২, ২০২৫ - ১১:০৬ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম

রাণীনগরে বিস্ফোরক মামলায় ইউপি সদস্য গ্রেপ্তার

  • আপডেট: Wednesday, July 2, 2025 - 12:08 am

রাণীনগর (নওগাঁ) প্রতিনিধি: নওগাঁর রাণীনগর থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে বিস্ফোরক মামলায় আওয়ামী লীগ নেতা ও ইউপি সদস্য স্বপন দেবনাথকে (৪০) গ্রেপ্তার করেছে।

গত সোমবার রাতে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তার স্বপন দেবনাথ উপজেলার শিয়ালা গ্রামের বেল্লাগোপাল দেবনাথের ছেলে। সে একডালা ইউনিয়ন পরিষদের ৯নং ওয়ার্ডের সদস্য এবং একডালা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাবেক সহ-সভাপতি বলে পুলিশ জানিয়েছে।

রাণীনগর থানার অফিসার ইনচার্জ আব্দুল হাফিজ রায়হান জানান, গত বছরের আগস্টে বিএনপির পার্টি অফিসে হামলা ভাঙচুর, লুটপাট, অগ্নি সংযোগ ও ককটেকল বিস্ফোরণের অভিযোগে উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মোসারব হোসেন বাদী হয়ে মামলা দায়ের করেন।

দায়েরকৃত মামলায় স্বপন দেবনাথকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তাকে গতকাল মঙ্গলবার আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন পুলিশের এই কর্মকর্তা।

Hi-performance fast WordPress hosting by FireVPS