মহানগর জামায়াতের আমির: ছাত্র-জনতার রক্তের বিনিময়ে প্রকৃত স্বাধীনতা ফিরে পেয়েছি

শিবগঞ্জ (চাঁপাই) প্রতিনিধি: ছাত্রজনতার ত্যাগের বিনিময়ে ও রক্তের বিনিময়ে প্রকৃত স্বাধীনতা ফিরে পেয়েছি বলে মন্তব্য করেছেন রাজশাহী মহানগর জামায়াতে ইসলামীর আমির ড. মাওলানা কেরামত আলী।
তিনি বলেন, মানুষের কথা বলার স্বাধীনতা ছিল না, সভা-সমাবেশ করার স্বাধীনতা ছিল না। তাই আন্দোলনের মধ্য দিয়ে ফ্যাসিবাদী শক্তির হাত থেকে গোটা জাতি দেশ মুক্ত হয়েছে।
মানবিক ও বৈষম্যমুক্ত দেশ গঠনে কোরআনের আইন ছাড়া সম্ভব নয়। মঙ্গলবার বিকালে চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ পৌর জামায়াতের আয়োজনে শিবগঞ্জ ডায়াবেটিক সমিতি চত্বরে জুলাই আগস্ট গণঅভ্যুত্থানে শহিদ, আহত ও পুঙ্গুত্ববরণকারীদের জন্য দোয়া অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
অনুষ্ঠানে শিবগঞ্জ পৌর জামায়াতের আমির আবু বক্কর সিদ্দিকের সভাপতিত্বে আরও বক্তব্য রাখেন, উপজেলা জামায়াতের আমির সাদিকুল ইসলাম, সেক্রেটারী বাবুল ইসলাম, পৌর জামায়াতের সেক্রেটারী আবদুর রউফ ও সহকারী আমির আবদুস সামাদ শামীম প্রমূখ।