পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় বদলগাছী ও ঈশ্বরদীতে নিহত তিন, আহত ছয়

পাবনা ও ঈশ্বরদী প্রতিনিধি: পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় নওগাঁর বদলগাছী ও পাবনার ঈশ্বরদীতে মোট তিনজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন ছয়জন।
প্রতিনিধি বদলগাছী জানান, সেখানে সিএনজি ও ভটভটির মুখোমুখি সংঘর্ষে দুইজন নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন তিন জন। বৃহস্পতিবার দুপুরে বদলগাছী পাহাড়পুর সড়কে চকবনমালী প্রাথমিক স্কুল সংলগ্ন এলাকায় এ দুর্ঘটনাটি ঘটে। নিহত দুই জন ব্যক্তিই সিএনজির যাত্রী ছিলেন বলে জানা গেছে।
স্থানীয় ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, সিএনজিটি গোবরচাপাহট বাজার থেকে বদলগাছীর দিকে আসছিলো। আর ভুটভটি বদলগাছী থেকে গোবরচাপাহাটের দিকে যাওয়ার সময় চকবনমালী এলাকায় গিয়ে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে সিএনজির ২ জন যাত্রী ঘটনাস্থলেই নিহত হয়। দুর্ঘটনাটি দেখতে পেয়ে স্থানীয়রা সাথে-সাথে উদ্ধার কাজ শুরু করে।
খবর পেয়ে থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে তিনজন আহত ব্যক্তিকে উদ্ধার করে বদলগাছী স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠায়। বদলগাছী থানার ওসি আনিসুর রহমান বলেন, নিহত যাত্রীর নাম কার্তিক চন্দ্র। তার বাড়ি বদলগাছী সদর ইউনিয়নের হাপানিয়া গ্রামে। অপর নিহত ব্যক্তির পরিচয় এখনো পাওয়া যায়নি। আর আহত তিনজন যাত্রী বদলগাছী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন রয়েছে।
এদিকে, পাবনা প্রতিনিধি জানান, পাবনার ঈশ্বরদীতে মোটরসাইকেল ও পিকআপের সংঘর্ষে মোটরসাইকেল চালক বেলাল হোসেন (৪৬) নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় নিহত বেলাল হোসেনের স্ত্রী রুপালী খাতুন, মেয়ে বুশরা ও ছেলে তানজিল আহত হয়েছে।
তাদের পাবনা জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। পাকশী হাইওয়ে থানার ইনচার্জ মোশফিকুর রহমান জানান, গতকাল বৃহস্পতিবার সকাল ১০টার দিকে বেলাল হোসেন তার স্ত্রী সন্তান নিয়ে মোটরসাইকেল যোগে ঈশ্বরদী থেকে পাবনায় যাচ্ছিলেন।
পথিমধ্যে ঈশ্বরদী-পাবনা মহাসড়কের কালিকাপুর এলাকায় পাবনা সুগার মিল গেটের সামনে পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে বেপরোয়া গতিতে আসা একটি পিকআপের সাথে মোটরসাইকেলের সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই মোটরসাইকেল চালক বেলাল হোসেন মারা যান।
স্থানীয়রা বেলালের স্ত্রী সন্তানদের উদ্ধার করে পাবনা জেনারেল হাসপাতালে পাঠায়। ঘটনার পর স্থানীয়রা পিকআপটি জব্দ করে এবং পিকআপটির চালককে আটক করে হাইওয়ে পুলিশ হেফাজতে দেয়।