হেলপার চালাচ্ছিলেন বাস, মুখোমুখি সংঘর্ষে প্রাণ গেল ট্রাকচালকের

পাবনা প্রতিনিধি: পাবনায় বাস ও ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ট্রাকচালক সেলিম হোসেন (৪২) নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় ট্রাকের এবং বাসের হেলপার গুরুতর আহত হন। হেলপার বাসটি চালাচ্ছিলেন বলে জানা গেছে। মঙ্গলবার সকালে পাবনা-ঢাকা মহাসড়কের লস্করপুর বাইপাস এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত ট্রাকচালক সেলিম হোসেন মেহেরপুর জেলার গাংনী উপজেলার সাহারবাটি থানার মৃত আব্দুল গনির ছেলে। আহতরা হলেন- ট্রাক হেলপার একই এলাকার শহিদের ছেলে তারেক (৩৫) এবং বাসের হেলপার পাবনার টেবুনিয়া এলাকার আইয়ুব আলীর ছেলে আলামীন (৩৫)।
পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ঢাকা ফেরত পাবনা এক্সপ্রেস টার্মিনালে যাত্রী নামিয়ে দেওয়ার পর বাসের হেলপার আলামীন দ্রুতগতিতে বাসটি গ্যারেজ করার জন্য চালিয়ে নিয়ে যাচ্ছিলেন।
এসময় সুনামগঞ্জ থেকে পাথরভর্তি করে একটি ট্রাক মাওয়া যাওয়ার পথে পাবনা-ঢাকা মহাসড়কের বাইপাস ইয়াকুব ফিলিং স্টেশনের সামনে পৌঁছলে বাসের সঙ্গে ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়।
এতে বাস ও ট্রাকটি দুমড়ে-মুচড়ে যায় এবং ঘটনাস্থলেই ট্রাকচালক সেলিম নিহত হন। গুরুতর আহত ট্রাকের ও বাসের হেলপারকে উদ্ধার করে পাবনা জেনারেল হাসপাতালে নেওয়া হয়।
পরে অবস্থার অবনতি হলে তাদের রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করা হয়। পাবনা থানার ওসি আব্দুস সালাম জানান, লাশ ময়নাতদন্ত শেষে স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হবে।