ঢাকা | জুন ১৮, ২০২৫ - ৩:৪৫ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম

নানার বাড়িতে যাওয়া হলো না শিশু জান্নাতের

  • আপডেট: Tuesday, June 17, 2025 - 11:55 pm

মান্দা (নওগাঁ) প্রতিনিধি: নওগাঁর মান্দায় নানার বাড়ি যাওয়ার পথে আড়াই বছরের শিশু আছিয়া আক্তার জান্নাত সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত হয়েছে।

মঙ্গলবার দুপুরে পলাশবাড়ী-পাঁজরভাঙ্গা সড়কের কশব ইউনিয়ন পরিষদ সংলগ্ন এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। আছিয়া আক্তার জান্নাত মান্দা উপজেলার বিষ্ণুপুর ইউনিয়নের উত্তর চকরামপুর গ্রামের আকাশ হোসেন প্রামাণিকের মেয়ে।

এদিকে দুর্ঘটনার খবর ছড়িয়ে পড়লে পাঁজরভাঙ্গা বাজারের লোকজন চৌরাস্তার মোড়ে ব্যারিকেড দিয়ে সিএনজিচালিত অটোরিকশা ও চালক মিজানুর রহমানকে (৩৮) আটক করে। মিজানুর রহমান রাজশাহীর মোহনপুর উপজেলার বেড়াবাড়িয়া খামারপাড়া গ্রামের আব্দুল মজিদ খানের ছেলে।

স্থানীয় বাসিন্দা আকবর হোসেন জানান, নিহত আছিয়া জান্নাত তার মা মৌসুমি আক্তারের সঙ্গে নানার বাড়িতে বেড়াতে যাচ্ছিল। কশব ইউনিয়ন পরিষদ এলাকার কাছে আসতেই পেছন থেকে একটি দ্রুতগতির সিএনজি জান্নাতদের বহনকারী চার্জার ভ্যানটিকে ধাক্কা দেয়। এতে জান্নাত ছিটকে পাকা রাস্তায় পড়ে গুরুতর আহত হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করে মান্দা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মনসুর রহমান বলেন, ঘটনার পর ঘাতক সিএনজিচালিত অটোরিকশা ও তার চালক মিজানুর রহমানকে আটক করা হয়েছে। এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা নেয়ার প্রস্তুতি চলছে।

Hi-performance fast WordPress hosting by FireVPS