আন্তঃজেলা সেপাক টাকরোতে রাজশাহী জেলা চ্যাম্পিয়ন

স্পোর্টস ডেস্ক: ঢাকায় অনুষ্ঠিত জাতীয় আন্তঃজেলা সেপাক টাকরো প্রতিযোগিতায় রাজশাহী জেলা নীলফামারী জেলাকে হারিয়ে চাম্পিয়ন হয়েছে।
চ্যাম্পিয়ন হওয়ায় গতকাল রোববার সকালে খেলোয়াড় ও দলীয় কর্মকর্তা সাইফুজ্জামান বাচ্চু, কোচ আফজাল জেলা ক্রীড়া অফিসার ও রাজশাহী জেলা ক্রীড়া সংস্থার সদস্য সচিব জাহাঙ্গীর হোসেন এর হাতে চ্যাম্পিয়ন ট্রফি তুলে দেন। এর আগে তিনি বলেন, প্রতিদিন সেপাক টাকরোর খেলোয়াড় ও কোচ জেলা স্টেডিয়ামে অনুশিলন করতে দেখা যায়।
কিন্ত আমরা তাদের সঠিকভাবে গাইড করতে পারি না। তবে সার্বিক সহযোগিতা করার জন্য আগামী অর্থ বছরের বাজেটে অর্থ বরাদ্দ রাখা হবে বলে দলীয় খেলোয়াড় ও কর্মকর্তাদের জানান।
দলীয় কর্মকর্তা সাইফুদ্দিন বাচ্চু জানান থাইল্যান্ডে অনুষ্ঠিতব্য ৩৮তম সেপাক টাকরো কিংস কাপ চ্যাম্পিয়নশীপে বাংলাদেশ দলের ১২ জন খেলোয়াড়ের মধ্যে রাজশাহীর ৪ জন খেলোয়াড় সুযোগ পেয়েছে।
তারা হলেন যথাক্রমে আফজাল হোসেন, রিসাত, সুমাইয়া খাতুন ও তিশা খাতুন। জেলা ক্রীড়া অফিসার ও সদস্য সচিব জাহাঙ্গীর হোসেন তাদের অভিনন্দন জানান ও পুর্ন সহযোগিতা করা হবে বলে আশ্বাস প্রদান করেন। এ সময় এডহক কমিটির সদস্য তৌফিকুর রহমান রতনসহ অন্য কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন।