ক্রিকেট খেলাকে কেন্দ্র করে বৃদ্ধ নিহত, আহত ৮

চাঁপাইনবাবগঞ্জ ব্যুরো: চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুরে ক্রিকেট খেলাকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের হামলায় মো. বাশেদ আলী বিষ্ণু (৬০) নামে এক বৃদ্ধ নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় উভয়পক্ষের ৭-৮ জন আহত হন।
সোমবার বেলা ১২টার দিকে উপজেলার পার্বতীপুর ইউনিয়নের সুবইল গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত বাশেদ আলী বিশু ওই গ্রামের মৃত আবুল হোসেনের ছেলে। স্থানীয়রা জানায়, পার্বতীপুর ইউনিয়নে ৩নং ওয়ার্ডের সাবেক ইউপি সদস্য বাইরুল ইসলামের সাথে নিহত বাসেদ আলী বিষুর মামলা মোকদ্দমা নিয়ে দীর্ঘদিনের বিরোধ ছিল।
সোমবার সকালে স্থানীয় একটি ঈদগাহে শিশু-কিশোররা ক্রিকেট খেলছিলেন। এই সময় খেলার বল আমগাছে লেগে মাটিতে আম পড়ে যায়। পরে গাছ থেকে আম পড়ে যাওয়ায় বাসেদ আলী বিষু তাদেরকে শাসন করে।
এতে উভয়পক্ষের মধ্যে কথাকাটি হয় এবং এক পর্যায়ে বাইরুল ইসলাম ও বাসেদ আলী বিষুর সমর্থকদের মধ্যে মারামারি ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় প্রতিপক্ষের হামলায় ওই বিশু ঘটনাস্থলেই মারা যান।
পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে ওই বৃদ্ধের মরদেহ উদ্ধার করে। গোমস্তাপুর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রইস উদ্দিন জানান, ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।