ঢাকা | মে ৩০, ২০২৫ - ১০:১৬ অপরাহ্ন

রাজশাহীতে কনস্টেবল পদে চাকরি পেল ৩৬ জন

  • আপডেট: Friday, May 30, 2025 - 12:53 am

স্টাফ রিপোর্টার: রাজশাহী জেলায় সম্পূর্ণ স্বচ্ছ নিয়োগ প্রক্রিয়ার মাধ্যমে মেধা ও যোগ্যতার ভিত্তিতে লিখিত পরীক্ষায় উত্তীর্ণ প্রার্থীদের মনস্তাত্ত্বিক ও মৌখিক পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়েছে। চূড়ান্ত ফলাফলে জেলা থেকে ট্রেইনি রিক্রুট কনস্টেবল (টিআরসি) পদে চাকরি পেল ৩৬ জন।

বৃহস্পতিবার রাজশাহী জেলার ট্রেইনি রিক্রুট কনস্টেবল (টিআরসি) পদে নিয়োগ ফেব্রুয়ারি-২০২৫ এর কার্যক্রমের অংশ হিসেবে Physical Endurance Test (PET),  লিখিত পরীক্ষায় উত্তীর্ণ এবং মনস্তাত্ত্বিক ও মৌখিক পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশ ও চূড়ান্তভাবে উত্তীর্ণ প্রার্থীদের নাম ঘোষণা করেন পুলিশ সুপার রাজশাহী ফারজানা ইসলাম।

এ সময় নিয়োগ বোর্ডের সদস্য হিসেবে নওগাঁর মহাদেবপুর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জয়ব্রত পাল এবং নাটোরের বড়াইগ্রাম সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার শোভন চন্দ্র হোড় উপস্থিত ছিলেন।

ট্রেইনি রিক্রুট কনস্টেবল (টিআরসি) হিসেবে নিয়োগপ্রাপ্ত প্রার্থীদের সবাই স্বচ্ছতা ও নিরেপক্ষতায় নিয়োগ প্রক্রিয়ায় জেলা পুলিশের প্রতি সন্তুষ্টি প্রকাশ করেন। নিয়োগপ্রাপ্ত কনস্টেবলদের অভিভাবকবৃন্দও তাদের অভিব্যক্তি প্রকাশ করেন।

Hi-performance fast WordPress hosting by FireVPS