ঢাকা | জুন ৭, ২০২৫ - ২:২১ পূর্বাহ্ন

পুঠিয়ায় ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেটসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার

  • আপডেট: Wednesday, May 28, 2025 - 11:22 pm

পুঠিয়া প্রতিনিধি: রাজশাহী জেলার পুঠিয়া উপজেলা বাজারস্থ উপজেলা সমাজসেবা অফিসের সামনে অভিযান পরিচালনা করে মাদক ব্যবসায়ী রবিউল ইসলাম রনিকে (৩৮) গ্রেপ্তার করা হয়।

এসময় তার নিকট থেকে ১০০ পিচ ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট জব্দ করা হয়। রনি উপজেলার জিউপাড়া গ্রামের আসলাম আলীর ছেলে।

র‌্যাব জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাব-৫, সিপিএসসি এর একটি আভিযানিক দল জানতে পারে যে, রাজশাহী জেলার পুঠিয়া থানাধীন পুঠিয়া বাজারস্থ উপজেলা সমাজসেবা অফিসের সামনে ১ মাদক ব্যবসায়ী অবৈধ মাদকদ্রব্য বিক্রয়ের উদ্দেশে অবস্থান করছে।

পরবর্তীতে র‌্যাবের গোয়েন্দা দল উক্ত আসামির গতিবিধি পর্যবেক্ষণ করে। এরই মধ্যে গতকাল রাত নয়টার একটি অভিযান পরিচালনা করে মাদক ব্যবসায়ী রনিকে ১ টি মোটরসাইকেলসহ গ্রেপ্তার করে। পরে তার দেহ তল্লাশি করে ১০০ পিচ অবৈধ মাদকদ্রব্য ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট উদ্ধার করে।

ধৃত আসামি এলাকার চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী। সে দীর্ঘদিন যাবত অবৈধ মাদকদ্রব্য গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট, ফেন্সিডিলসহ বিভিন্ন ধররের মাদক অজ্ঞাত স্থান হতে সংগ্রহ করে রাজশাহী জেলার পুঠিয়া থানার বিভিন্ন এলাকায় খুচরা ও পাইকারীভাবে বিভিন্ন মাদক ব্যবসায়ী ও মাদকসেবীদের নিকট বিক্রয় করে আসছিল।

আসামীর বিরুদ্ধে রাজশাহী জেলার পুঠিয়া থানায় মাদক আইনে একটি নিয়মিত মামলা রুজু করা হয়েছে।

Hi-performance fast WordPress hosting by FireVPS