ঢাকা | মে ২৫, ২০২৫ - ৩:৪২ পূর্বাহ্ন

মাদক মামলায় বাবা-ছেলের যাবজ্জীবন

  • আপডেট: Saturday, May 24, 2025 - 11:13 pm

স্টাফ রিপোর্টার: রাজশাহীতে মাদক মামলায় বাবা ও ছেলেকে যাবজ্জীবন সশ্রম কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত।

শনিবার দুপুরে রাজশাহীর জননিরাপত্তা বিঘ্নকারী অপরাধ দমন ট্রাইব্যুনালের বিচারক সাইফুল ইসলাম সিদ্দিকী আসামিদের উপস্থিতিতে এ রায় ঘোষণা করেন। দণ্ডপ্রাপ্তরা হলেন- রাজশাহীর গোদাগাড়ী পৌরসভার সারেংপুর জামাতির মোড় এলাকার সাইফুল ইসলাম (৫৫) ও তার ছেলে আশিক হোসেন (২৬)।

রাজশাহী জেলা পুলিশের আদালত পরিদর্শক আনিসুর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান, ২০২৩ সালের ১১ মার্চ দিবাগত রাতে র‌্যাব-৫ রাজশাহীর মোল্লাপাড়া ক্যাম্পের একটি দল সাইফুল ইসলামের বাড়িতে অভিযান চালায়। এ সময় র‌্যাবের উপস্থিতি টের পেয়ে সাইফুল ইসলাম পালিয়ে যান।

পরে বাড়িতে তল্লাশি চালিয়ে ৬ কেজি ৭০০ গ্রাম হেরোইন ও নগদ ১ লাখ ৩০ হাজার ৫০০ টাকা জব্দ করা হয়। এ সময় চোরাচালানে জড়িত থাকার অভিযোগে সাইফুলের ছেলে আশিককে গ্রেপ্তার করা হয়। এ নিয়ে পরদিন ১২ মার্চ র‌্যাবের পক্ষ থেকে গোদাগাড়ী থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা করা হয়।

ওই মামলায় সাইফুল ইসলামকে পলাতক আসামি করা হয়েছিল। পরে বাবা ও ছেলেকে অভিযুক্ত করেই আদালতে এ মামলার অভিযোগপত্র দাখিল হয়। সাক্ষ্য গ্রহণ ও যুক্তিতর্ক শেষে শনিবার আদালত এ রায় দিলেন।

পরিদর্শক আনিসুর রহমান জানান, রায় ঘোষণার সময় বাবা ও ছেলে আদালতে হাজির ছিলেন। আদালত তাদের দোষী সাব্যস্ত করে রায় দিলে দুজনকে রাজশাহী কেন্দ্রীয় কারাগারে পাঠানো হয়।

Hi-performance fast WordPress hosting by FireVPS