ঢাকা | মে ২২, ২০২৫ - ৬:২৭ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম

শিবগঞ্জে বজ্রপাতে নিহত দুই পরিবারকে অর্থ সহায়তা

  • আপডেট: Wednesday, May 21, 2025 - 10:39 pm

শিবগঞ্জ (চাঁপাই) প্রতিনিধি: চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জে বজ্রপাতে নিহত দুই পরিবারকে নগদ অর্থ সহায়তা দেয়া হয়েছে।

গতকাল বুধবার সকালে দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা অধিদপ্তর ও উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে নিহতের দুই পরিবারের সদস্যদের হাতে এই নগদ অর্থ সহায়তা তুলে দেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আজাহার আলী। এসময় তিনি বলেন, বজ্রপাতে নিহত দুই পরিবারের পাশে সব সময় রয়েছে উপজেলা প্রশাসন। ভবিষ্যতে দুই পরিবারকে পুনর্বাসনে সহযোগিতা করা হবে।

এতে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মিজানুর রহমান, ছত্রাজিতপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান গোলাম রাব্বানী ছবি, নয়ালাভাঙা ইউনিয়ন পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান রায়হান আলী ও প্রশাসনিক কর্মকর্তা আকবর হোসেনসহ অন্যরা।

এর আগে গত মঙ্গলবার বিকেলে বজ্রপাতে তিনটি গরুসহ রাখাল ও শ্রমিক নিহত হন। নিহতরা হলেন- উপজেলার নয়ালাভাঙা ইউনিয়নের উপর সুন্দরপুর গ্রামের বিশারত আলীর ছেলে তাসবুর আলী (৪৮) ও একই উপজেলার ছত্রাজিতপুর ইউনিয়নের হঠাৎপাড়া গ্রামের বেলাল উদ্দিনের ছেলে জালাল উদ্দিন (৭০)।

Hi-performance fast WordPress hosting by FireVPS