বাগমারায় দম্পতিকে কুপিয়ে অর্ধকোটি টাকার মালামাল লুট

বাগমারা প্রতিনিধি: বাগমারায় স্বর্ণ ব্যবসায়ী দম্পতিকে কুপিয়ে নগদ টাকা ও স্বর্ণালঙ্কারসহ অর্ধকোটি টাকার মালামাল লুট করেছে ডাকতরা। এসময় ডাকাতদের ধারালো অস্ত্রের আঘাতে আহত দম্পতি খোকন চন্দ্র ও তার স্ত্রী দীপ্তি রানীকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভার্তি করা হয়েছে।
জানা গেছে, গত মঙ্গলবার রাতে মাইক্রোবাসযোগে পাঁচ-ছয় জন ডাকাত গোবিন্দপাড়া ইউনিয়নের দামনাশ বাজারের স্বর্ণ ব্যবসায়ী খোকন চন্দ্রের বাড়িতে হানা দেয়। ডাকতরা প্রথমে ওই স্বর্ণ ব্যবসায়ীর পাকা বাড়ির ছাদে উঠে সিঁড়ির চালার টিন খুলে ভেতরে প্রবেশ করে।
এসময় বাড়ির অন্য সদস্যদের দরজা বন্ধ করে দিয়ে ঘরের মধ্যে আটকিয়ে রাখা হয়। পরে ডাকাতরা খোকন চন্দ্রের ঘরে প্রবেশ করে তাকে ও তার স্ত্রীকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে জখম করে।
এসময় ডাকাতরা ড্রেসিং টেবিলের তালা ভেঙে নগদ টাকা ও স্বর্নালঙ্কারসহ প্রায় অর্ধকোটি টাকার মামলামাল লুট করে নিয়ে যায়।
থানার ওসি তৌহিদুল ইসলাম বলেন, স্বর্ণ ব্যবসায়ীর বাড়িতে ডাকাতির খবর পেয়েছি। তবে এই ঘটনায় এখনো কোনো মামলা হয়নি।