জাতীয় আদিবাসী পরিষদের কেন্দ্রীয় সম্মেলন অনুষ্ঠিত

স্টাফ রিপোর্টার: জাতীয় আদিবাসী পরিষদের কেন্দ্রীয় সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল শনিবার রাজশাহী নগরীর আলুপট্টি মোড়ে এ সম্মেলনের উদ্বোধন হয়।
জাতীয় আদিবাসী পরিষদের সাধারণ সম্পাদক গনেশ মার্ডির সঞ্চালনায়, অ্যডভোকেট বাবুল রবিদাসের সভাপতিত্বে ভাষা সৈনিক মোশাররফ হোসেন আখুঞ্জি প্রধান অতিথি থেকে সম্মেলনের উদ্বোধন করেন।
উদ্বোধন শেষে এ সম্মেলনের বণার্ঢ্য র্যালি বের হয়ে নগরীর প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে সিএন্ডবি মোড় জেলা পরিষদ মিলনায়তনে এসে শেষ হয়।
সম্মেলনে অতিথিগণের আসন গ্রহণ ও ফুল দিয়ে বরণ করা হয়। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন চেয়ারম্যান বরেন্দ্র বহুমুখী উন্নয়ন কর্তৃপক্ষ ড. এম. আসাদুজ্জামান, রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের সহযোগী অধ্যাপক ও ছাত্র উপদেষ্টা ড. আমিরুল ইসলাম কনক প্রমুখ।
সম্মেলনে সর্বসম্মতিক্রমে গনেশ মার্ডিকে সভাপতি, বিমল রাজোয়াড়কে সাধারণ সম্পাদক ও আমিন কুজুরকে সাংগঠনিক সম্পাদক নির্বাচিত করে একষট্টি সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়।