ঢাকা | এপ্রিল ২৯, ২০২৫ - ৪:৪১ পূর্বাহ্ন

পানি সংকট: বাঘায় গ্রাম থেকে গ্রামে পানি নিয়ে ছুটছেন আনছার সদস্য সাগর

  • আপডেট: Monday, April 28, 2025 - 11:36 pm

বাঘা প্রতিনিধি: রাজশাহীর বাঘায় এক গ্রাম থেকে আরেক গ্রামে পানি নিয়ে ছুটে যাচ্ছেন আনছার সদস্য সাগর আলী। সোমবার বিকাল ৪টার দিকে সাগর আলীকে আড়ানী পৌসভার ৮ নম্বর ওয়ার্ডের চকসিংগা মোড়ে পানি সরবরাহ করতে দেখা যায়।

উপজেলা আনছার ভিডিবির সদস্য ও আড়ানী পৌরসভার আনছার ভিডিবির পিসি সাগর আলী তার নিজস্ব ভ্যানে আনছারের ইউনিফর পরে এক হাজার লিটারের ট্রাংক নিয়ে এবং কর্মরত আনছার সদস্যদের সাথে নিয়ে এক গ্রাম থেকে আরেক গ্রামে গিয়ে পানি সরবরাহ করেন।

এ বিষয়ে আড়ানী চকসিংগা সাজেদুর রহমান বলেন, আমার বাড়িতে মাস খানেক আগে থেকে টিউবয়েলে ভালভাবে পানি উঠছে না। সাগরের কাছে থেকে দুই কলস পানি নিয়েছি।

 এ বিষয়ে উপজেলা আনছার ভিডিবির সদস্য ও আড়ানী পৌরসভার আনছার বিডিবির পিসি সাগর আলী বলেন, পানির সংকট দেখে আমি এক সপ্তাহ যাবত আড়ানী পৌর এলাকায় নিজ উদ্যোগে পানি সরবরাহ করে আসছি।

আমার নিজস্ব ভ্যান আছে, এই ভ্যানের উপর এক হাজার লিটারের একটি ট্রাংকে পানি ভরে আমার সাথে কর্মরত কিছু আনছার সদস্যের সাথে নিয়ে পানি সরবরাহ করছি। আমি প্রতিদিন তিন-চার হাজার লিটার পানি সরবরাহ করছি।

Hi-performance fast WordPress hosting by FireVPS