ঢাকা | এপ্রিল ১, ২০২৫ - ১০:৫৭ পূর্বাহ্ন

হড়গ্রাম পঞ্চায়েত কমিটির আত্মপ্রকাশ

  • আপডেট: Sunday, March 30, 2025 - 12:31 am

স্টাফ রিপোর্টার : এলাকার  নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদার, সন্ত্রাস, চাঁদাবাজ, মাদক ও দূর্নীতিমুক্ত সমাজ ব্যবস্থা গড়ে তোলার পাশাপাশি এলাকার আবর্জনা পরিস্কার-পরিছন্নতার সাথে সাথে প্রতিটি ক্ষেত্রে মানুষের জীবন মান উন্নয়নের লক্ষে সামাজিক সংগঠন হড়গ্রাম পঞ্চায়েত কমিটি গঠন করা হয়েছে।

এ লক্ষে শনিবার সকালে এক আলোচনা ও মতবিনিময় সভার আয়োজন করা হয়। কমিটির সভাপতি রাশিদুল করিমের সভাপতিত্বে সভায়  প্রধান অতিথি ছিলেন রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের ফলিত রসায়ন বিভাগের প্রফেসর ডঃ শেখ এনায়েত উল্যা ইনু, বিশেষ অতিথি ছিলেন রাজশাহী বিশ্ববিদ্যায়ের শিক্ষক কৃষ্ণপদ মন্ডল, বক্তব্য রাখেন রাসিক ১নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর সচিব শামসুল ইসলাম, কমিটির সহ-সভাপতি শরিফুল ইসলাম, শেখ জাকাতুল্লাহ্্ মলার, অ্যাডভোকেট  মোমিনুল ইসলাম (বাবু), গোলজার বাগ স্কুলের প্রধান শিক্ষক আমজাদ হোসেন, শহিদ আলম, সাদ্দাম হোসেন ও আবু তাহেরসহ এলাকার গণ্যমাণ্য ব্যক্তিবর্গ। বক্তারা এলাকার সামাজিক নিরাপত্তা এবং শান্তি শৃংখলা বজায় রাখতে সকলের সহযোগিতা কামনা করেন।

পরে একটি র‌্যালি এলাকা প্রদক্ষিন করে এবং ময়লা আর্বজনা পরিষ্কার কার্যক্রম শুরু করে। অনুষ্ঠানটি উপস্থাপনা করেন হড়গ্রাম পঞ্চায়েত কমিটির সাধারণ সম্পাদক গোলাম মোস্তফা বাবু।