ঢাকা | এপ্রিল ১, ২০২৫ - ৮:০৯ পূর্বাহ্ন

বিএনপি নেতা মিলন এর ঈদ সামগ্রী বিতরণ

  • আপডেট: Sunday, March 30, 2025 - 12:59 am

স্টাফ রিপোর্টার: বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশে বিএনপির মৃত নেতা কর্মীদের পরিবারের পাশে দাঁড়িয়েছেন দলটির জাতীয় নির্বাহী কমিটির ত্রাণ ও পুনর্বাসন বিষয়ক সহ-সম্পাদক অ্যাডভোকেট শফিকুল হক মিলন।

গতকাল শনিবার দুপুরে জেলার দলিল লেখক সমিতির সাবেক সভাপতি ও বিএনপি নেতা মরহুম দুলাল হোসেনের বাসায় গিয়ে পরিবারের খোঁজ খবর নেন এবং তারেক জিয়ার নির্দেশে আর্থিক সাহায্য প্রদান করেন।

এছাড়াও বিএনপি নেতা মরহুম ডাবলু, আলমগীর ও ডাকুর পরিবারকে আর্থিক সাহায্য প্রদান করেন। এসময় তিনি পবার হুজুরীপাড়ায় অবস্থিত পবা উপজেলা বিএনপির সাবে আহ্বায়ক সেলিম রেজা বাচ্চুর কবর জিয়ারত করেন এবং পরিবারের সদস্যদের খোঁজ খবর নেন।

পরে তিনি ৫ আগস্টে বৈষম্য বিরোধী আন্দোলনের আহত গুলিবিদ্ধ ছাত্র মো: সালমান বাসায় গিয়ে তার খোঁজ খবর নেন এবং ঈদ উপহার হাতে তুলে দেন। এছাড়াও কাঁটাখালীর বিএনপি ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠন আয়োজনে ২০০ জন অসহায় মানুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ করেন।

এসময় তিনি বিএনপির নেতাকর্মীদের উদ্দেশ্যে বলেন, বিএনপি এখনও রাষ্ট্রীয় ক্ষমতায় আসেনি। ক্ষমতায় যাবার আগে ভালো কাজ করে মানুষে মন জয় করতে হবে। কাজেই মানুষদের সাথে থেকে তাদের জন্য কাজ করুন।