ঢাকা | এপ্রিল ২, ২০২৫ - ৩:৫৩ পূর্বাহ্ন

দিনাজপুরে ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ

  • আপডেট: Thursday, March 27, 2025 - 4:15 pm

অনলাইন ডেস্ক : অসহায় নারী ও শিশু কল্যাণ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে আজ পবিত্র ঈদ উল ফিতর উপলক্ষে গরীব ও অসহায় ব্যক্তিদের মধ্যে ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

আজ দুপুর আড়াই টায় দিনাজপুর প্রেসক্লাব মিলনায়তনে অসহায় নারী ও শিশু কল্যাণ ফাউন্ডেশনের জেলা শাখার সভাপতি মোছা: রোজিনা খাতুেনর সভাপতিত্বে অসহায় দরিদ্র পরিবারের  মধ্যে ঈদ সামগ্রীর প্যাকেট বিতরণ করা হয়।

সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন অসহায় নারী ও শিশু কল্যাণ ফাউন্ডেশন দিনাজপুর জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক কবি মেহেনাজ পারভীন। ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ করেন দিনাজপুর সরকারি কলেজের অধ্যাপক মো. লাল মিয়া, দিনাজপুর প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক গোলাম নবী দুলাল, বিশিষ্ট কবি লায়লা চৌধুরী, কবি ইয়াসমিন আরা রানু।

প্রায় এক হাজার গরীব অসহায় ব্যক্তির মধ্যে ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

এ সময় দিনাজপুর সরকারি কলেজের বাংলা বিভাগের অধ্যাপক মো. লাল মিয়া উপস্থিত দু’শতাধিক গরীব অসহায় মানুষের মধ্যে নিজস্ব তহবিল হতে দু’শত টাকা করে প্রতিজনকে প্রদান করেন ।

সূত্র: বাসস