গণ গ্রেপ্তারের প্রতিবাদে তালাইমারীতে মানববন্ধন

স্টাফ রিপোর্টার: রাজশাহী মহানগরীর মতিহার থানার ২৯ নং ওয়ার্ডে গণ-গ্রেপ্তার বন্ধের ও মাদক নাটকের সাথে জড়িত ডিবি পুলিশের বিচারের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার সকালে এলাকাবাসীর উদ্যোগে নগরীর মতিহার থানার তালাইমারী ট্রাফিক মোড়ে এ মানববন্ধনের আয়োজন করা হয়। মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন রাজশাহী প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (রুয়েট) সাবেক ছাত্রদল সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার আহমদ হোসাইন।
তিনি বলেন, গত ২৮ ফেব্রুয়ারি ২৯নং ওয়ার্ড মহব্বতের মোড়ে অবস্থিত শাকিলের ফার্মেসির দোকানে মহানগর গোয়েন্দা পুলিশের সাজানো মাদক নাটককে কেন্দ্র করে এলাকাবাসীর সাথে ডিবি পুলিশের বিরোধ সৃষ্টি হয়েছিলো।
সেই বিরোধের জের ধরে নির্বিচারে এলাকার সাধারণ মানুষের ওপর অবৈধ গণ-গ্রেপ্তার শুরু করছে ডিবি পুলিশ।
অবিলম্বে ডিবি পুলিশের গণ-গ্রেপ্তার বন্ধ ও সাজানো মাদক নাটকের সাথে জড়িত ডিবি পুলিশের বিচার দাবি করেন তিনি।
এসময় উপস্থিত ছিলেন মতিহার থানা বিএনপি’র যুগ্ম আহ্বায়ক সোহেল রানা ও মতিহার থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক নাইমুর রহমান দূর্জয়সহ শতাধিক এলাকাবাসী।