নগরীতে অপারেশন ডেভিল হান্টের ১ জনসহ গ্রেপ্তার ৮

স্টাফ রিপোর্টার: রাজশাহী নগরীতে যৌথ বাহিনীর অভিযান অপারেশন ডেভিল হান্টের একজনসহ রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশের (আরএমপি) থানা ও ডিবি পুলিশের অভিযানে মোট ৮ জন গ্রেপ্তার হয়েছে।
গত ২৪ ঘণ্টায় মহানগরীর বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে হামলা, বিস্ফোরণ ঘটানো, সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ড ও অন্যান্য অপরাধের অভিযোগে ১ জন গ্রেপ্তার হয়েছে। এছাড়াও আরএমপির অভিযানে ৭ জন গ্রেপ্তার হয়েছে যার মধ্যে ওয়ারেন্টভুক্ত ৬ জন এবং অন্যান্য অপরাধে ১ জন।
অপারেশন ডেভিল হান্টে গ্রেপ্তারকৃত সুপথ ওরফে সুবোধ কুমার ঘোষ (৬০) রাজশাহী মহানগরীর মতিহার থানার কাজলা এলাকার মৃত শতীষ চন্দ্র ঘোষের ছেলে। সে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের অফির্সাস সমিতির সাবেক আওয়ামী লীগের সাংস্কৃতিক ও ক্রীড়া সম্পাদক। গ্রেপ্তারকৃত আসামিদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে।