ঢাকা | জুন ১, ২০২৫ - ৫:১৮ অপরাহ্ন

শিরোনাম

ছাগল হত্যায় আ’লীগ নেতার বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ

  • আপডেট: Sunday, March 16, 2025 - 12:41 am

গুরুদাসপুর (নাটোর) প্রতিনিধি: নাটারের গুরুদাসপুরে ছাগল হত্যার ঘটনায় থানায় অভিযোগ দেয়া হয়েছে। এতে অভিযুক্ত করা হয়েছে পৌর আওয়ামী লীগ সভাপতি ও সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান জাহিদুল ইসলামকে। পৌরসভার চাঁচকৈড় বাজারপাড়া মহল্লার বাসিন্দা নান্নু ফকির শনিবার গুরুদাসপুর থানায় অভিযোগটি করেন।

অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, ২০১৯ সালের মার্চ মাসে অনুষ্ঠিত গুরুদাসপুর উপজেলা পরিষদ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়। সেই নির্বাচনে উপজেলা চেয়ারম্যান পদে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেন পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি জাহিদুল ইসলাম।

তার নির্বাচনি প্রচারণার কাজে ব্যবহৃত মোটরসাইকেলের চাকায় পৃষ্ঠ হয়ে নান্নু ফকিরের একটি ছাগল মারা যায়। ছয় বছর আগে ছাগলের আনুমানিক বাজার মূল্য ছিল প্রায় ৩০ হাজার টাকা। ছাগলর মৃত্যুর পর জাহিদুল ইসলাম ক্ষতিপূরণ দেয়ার আশ্বাস দিলেও তিনি তা দেননি।

অভিযোগে আরও বলা হয়, ছাগলটি নান্নু ফকিরর দাদির অনেক প্রিয় ছিল। দাদির মৃত্যুর পর বার বার ছাগলের ক্ষতিপূরণ নিতে গেলে অকথ্য ভাষায় তাকে গালিগালাজ ও হুমকি দিয়ে ফিরিয়ে দেয়া হয়। নান্নু ফকির বলেন, সম্প্রতি গভীর রাতে দাদি স্বপ্নে এসে ছাগল হত্যাকারীর বিচার করার জন্য বলেন।

এ কারণে আমি গুরুদাসপুর থানায় ছাগল হত্যার ঘটনায় পৌর আওয়ামী লীগর সভাপতি ও সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান জাহিদুল ইসলামের বিরুদ্ধে থানায়  লিখিত অভিযোগ দিয়েছি। দলীয় প্রভাব খাটিয়ে এলাকার সাধারণ মানুষকে হয়রানি করেছে জাহিদুল।

এ বিষয়ে জাহিদুল ইসলাম বলেন, এমন ঘটনা আমার জানা নেই। সত্যিই যদি এমনটা ঘটে তাহলে অবশ্যই ক্ষতিপূরণ দেয়া হবে। গুরুদাসপুর থানার ওসি গোলাম সারওয়ার হোসেন বলেন, এ ধরনের একটি অভিযোগ পাওয়া গেছে। জাহিদ সাহেব ছাগলের মূল্য দিয়ে মীমাংসা করে নেবেন বলে জানিয়েছেন।

Hi-performance fast WordPress hosting by FireVPS