ঢাকা | মার্চ ১৬, ২০২৫ - ৪:০০ পূর্বাহ্ন

৩০ নং ওয়ার্ড বিএনপির ইফতার ও দোয়া মাহফিল

  • আপডেট: Saturday, March 15, 2025 - 10:32 pm

স্টাফ রিপোর্টার: বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার উপদেষ্টা মিজানুর রহমান মিনু বলেছেন, গণতন্ত্রের প্রবক্তা ছিলেন শহিদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান। তিনি স্বাধীনতার ঘোষণা দিয়ে যুদ্ধ করে দেশ স্বাধীন করেছিলেন।

শনিবার রাজশাহী নগরীর বুধপাড়ায় ৩০ নং ওয়ার্ড (উত্তর) বিএনপি আয়োজিত বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি ও সুস্থতা ও গণতান্ত্রিক আন্দোলনে তখন শহিদদের আত্মার মাগফিরাত কামনায় দোয়া ও ইফতার মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন ।

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন রাজশাহী সিটি কর্পোরেশনের সাবেক মেয়র মোহাম্মদ মোসাদ্দেক হোসেন বুলবুল, ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় কুষ্টিয়ার সাবেক উপাচার্য প্রফেসর রফিকুল ইসলাম, জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরাম রাজশাহীর সভাপতি (পিপি) অ্যাড. রইসুল ইসলাম, রাজশাহী মহানগর যুবদলের সদস্য সচিব রফিকুল ইসলাম রবি ও মহানগর বিএনপি নেতা নাজমুল হক ডিকেন। আরও উপস্থিত ছিলেন মতিহার থানা বিএনপির অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠন, জাতীয়তাবাদী শিক্ষক ফোরাম এবং রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের জিয়া পরিষদের নেতৃবৃন্দ।

সভাপতিত্ব করেন রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের অফিসার সমিতির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মোক্তার হোসেন। ইফতার দোয়া মাহফিলে শত শত নেতাকর্মী অংশগ্রহণ করেন। এর আগে বিভিন্ন পাড়া মহল্লা থেকে নেতাকর্মীরা খন্ড খন্ড মিছিল নিয়ে ইফতার ও দোয়া মাহফিলে যোগ দেন।