ঢাকা | মে ১৪, ২০২৫ - ১১:০৪ পূর্বাহ্ন

রাজশাহী নগরীতে ডেভিল হান্টে ১ জনসহ গ্রেপ্তার ১২

  • আপডেট: Monday, March 3, 2025 - 9:10 pm

স্টাফ রিপোর্টার: রাজশাহী মহানগরীতে যৌথ বাহিনীর অভিযান অপারেশন ডেভিল হান্টে ১ জনসহ রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশের (আরএমপি) থানা ও ডিবি পুলিশের অভিযানে ১২ জন গ্রেপ্তার হয়েছে।

সারাদেশের ন্যায় রাজশাহী মহানগরীতে অস্থিতিশীলতা সৃষ্টি প্রতিরোধে ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট’ পরিচালিত হয়েছে।

গত ২৪ ঘণ্টায় মহানগরীর বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে হামলা, বিস্ফোরণ ঘটানো, সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ড ও অন্যান্য অপরাধের অভিযোগে ১ জন গ্রেপ্তার হয়েছে।

এছাড়াও আরএমপির অভিযানে ১১ জন গ্রেপ্তার হয়েছে যার মধ্যে ওয়ারেন্টভুক্ত ৪ জন, মাদক মামলায় ৩ জন এবং অন্যান্য অপরাধে ৪ জন। অপারেশন ডেভিল হান্টে গ্রেপ্তারকৃত সেচ্ছাসেবকলীগ কর্মী শাকিল (৩৭) রাজশাহী মহানগরীর বোয়ালিয়া মডেল থানার কারিগর পাড়ার মৃত আনসারের ছেলে। গ্রেপ্তারকৃত আসামিদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে।

Hi-performance fast WordPress hosting by FireVPS