পবায় স্ট্রেনদেনিং ওয়াটার অ্যান্ড স্যানিটেশন ইন্টিগ্রিটি প্রজেক্টের সংলাপ অনুষ্ঠিত

স্টাফ রিপোর্টার: পবায় ডাসকো ফাউন্ডেশন দ্বারা বাস্তবায়িত স্ট্রেনদেনিং ওয়াটার অ্যান্ড স্যানিটেশন ইন্টিগ্রিটি (এসডব্লিউএসআই) প্রজেক্ট’র গণতান্ত্রিক সংলাপ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোমবার সকালে ওয়াটার ইন্টিগ্রিটি নেটওয়ার্ক (ডব্লিউআইএন) এর সহযোগিতায় বিআরডিবি হলরুমে গণতান্ত্রিক সংলাপ অনুষ্ঠিত হয়। এসময় অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পল্লী উন্নয়ন কর্মকর্তা শামসুন্নাহার, উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা এমএমএন জহুরুল ইসলাম, উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা মোছা. হাবিবা খাতুন, উপজেলা জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলী শাহীনুল হক, সোনালী সংবাদ পত্রিকার স্টাফ রিপোর্টার কাজী নাজমুল ইসলাম, সানশাইন পত্রিকার স্টাফ রিপোর্টার সরকার দুলাল মাহবুব, আমাদের রাজশাহী পত্রিকার প্রতিনিধি ইউসুফ আলী চৌধুরী, উত্তরা প্রতিদিন পত্রিকার প্রতিনিধি সবুজ ইসলাম, ডাসকো ফাউন্ডেশন ম্যানেজার ক্যাপাসিটি বিল্ডিং ইসরাত জাহান, ট্রেনিং অফিসার ফিরোজা খাতুনসহ প্রান্তিক পর্যায়ের জনগোষ্ঠী উপস্থিত ছিলেন।
উল্লেখ্য প্রান্তিক কণ্ঠস্বরকে ক্ষমতায়ন, কমিউনিটির অংশগ্রহণে স্বচ্ছতা বৃদ্ধি, জবাবদিহিতা প্রতিষ্ঠা করা এবং অংশগ্রহণমূলক অন্তর্ভুক্তি নিশ্চিত করার মাধ্যমে দুর্নীতি হ্রাস করে পানি ও স্যানিটেশন সংকট মোকাবেলায় অবদান রাখা এবং মানবাধিকার ও জেন্ডার সমতা নিশ্চিত করার লক্ষ্যে গণতান্ত্রিক সংলাপের আয়োজন।