কেশরহাটে শহিদ জিয়া স্মৃতি ক্রিকেট টুর্নামেন্টের ফাইনাল অনুষ্ঠিত

মোহনপুর প্রতিনিধি: রাজশাহীর মোহনপুর উপজেলার কেশরহাটে শহিদ জিয়া সিক্স-এ-সাইড ক্রিকেট টুনামেন্ট-২০২৫ এর ফাইনাল খেলা (সিজন-২) অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মঙ্গলবার বিকালে কেশরহাট উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে খেলা শেষে পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়।
পৌরসভা ক্রীড়া সংস্থার আহ্বায়ক মোহাম্মাদ আলী বাচ্চুর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপির) কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির ত্রাণ ও পুর্নবাসন বিষয়ক সহ-সম্পাদক অ্যাড. শফিকুল হক মিলন।
এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, মোহনপুর উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মাহাবুব আর রশিদ, কেশরহাট পৌরসভা বিএনপির সভাপতি ও সাবেক মেয়র আলাউদ্দিন আলো, সাধাররণ সম্পাদক মশিউর রহমান, সাবেক সাধারণ সম্পাদক খুশবর রহমান, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ওসমান আলী, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও পৌরসভার ১ নং ওয়ার্ডের সাবেক কাউন্সিলর শফিকুল ইসলাম, পৌরসভা যুবদলের আহ্বায়ক শাহিন আলম, সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক রেজাউল ইসলাম রেজা, পৌরসভা শ্রমিকদলের সভাপতি দুলাল হোসেন, উপজেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক আব্দুর রাজ্জাক সহ প্রমুখ।
কেশরহাটে শহিদ জিয়া স্মৃতি ক্রিকেট টুনামেন্টের ফাইনাল খেলায় চ্যাম্পিয়ন হয়েছে মৌগাছি একাদশ এবং রানার আপ হয়েছে রায়ঘাটি প্রভাতি সংঘ।