ঢাকা | জুন ১৮, ২০২৫ - ৭:২৬ অপরাহ্ন

শিরোনাম

লালপুরে পঞ্চম শ্রেণির শিক্ষার্থীকে ধর্ষণের অভিযোগে একজন আটক

  • আপডেট: Tuesday, January 14, 2025 - 7:59 pm

লালপুর (নাটোর) প্রতিনিধি: নাটোরের লালপুরে পঞ্চম শ্রেণীর এক ক্ষুদ্র-নৃগোষ্ঠী শিক্ষার্থীকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। গত সোমবার দুপুর আড়াইটার দিকে উপজেলার ডহরশৈলা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

এই ঘটনায় সোমবার রাতে লালপুর থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে ধর্ষণ মামলা দায়ের করা হলে অভিযুক্ত আসামি শাহীনকে (৩০) ওই রাতেই আটক করা হয়েছে বলে নিশ্চিত করেছেন লালপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নুরুজ্জামান।

মামলার এজাহারে দেয়া অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, উপজেলার একটি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের পঞ্চম শ্রেণির ক্ষুদ্র-নৃগোষ্ঠী শিক্ষার্থী গত সোমবার দুপুর ২টার পরে প্রতিবেশি দুই কিশোরির সঙ্গে ঘাস কাটার উদ্দেশ্যে মাঠে যায়।

ওই শিক্ষার্থী ভুট্টা ক্ষেতে ঘাস কাটার সময় একই গ্রামের শহিদুল ইসলামের ছেলে শাহিন তাকে ধর্ষণ করে। এ বিষয়ে ধর্ষণের শিকার ওই শিক্ষার্থীর বাবা জানান, আমার মেয়ে ছাগলের জন্য মাঠে ঘাস কাটার সময় শাহিন তাকে ভুট্টা ক্ষেতে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে। তিনি আইন অনুযায়ী অভিযুক্ত আসামির কঠোর শাস্তি দাবি করেছেন।

লালপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নুরুজ্জামান বলেন, ধর্ষণের ঘটনায় আসামি শাহিনকে আটক করে গতকাল মঙ্গলবার দুপুরে আদালতে পাঠানো হয়েছে। এবং ভুক্তভোগী শিক্ষার্থীকে থানা হেফাজতে নিয়ে মেডিকেল পরীক্ষার জন্য উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠানো হয়েছে।

Hi-performance fast WordPress hosting by FireVPS