ঢাকা | মে ১৭, ২০২৫ - ৬:৫০ অপরাহ্ন

শিরোনাম

রাজশাহীর দুর্গাপুরে পরিত্যক্ত অবস্থায় ৪টি পিস্তল উদ্ধার

  • আপডেট: Thursday, August 15, 2024 - 9:19 pm

দুর্গাপুর প্রতিনিধি: দুর্গাপুরে রাস্তার পাশে ফেলে যাওয়া একটি রিভলভার, ৩টি বিদেশি পিস্তল, চারটি ম্যাগজিন, পিস্তলের ২৮ রাউন্ড গুলি ও শর্টগানের ৭টি গুলি উদ্ধার করেছে সেনাবাহিনী ও থানার পুলিশ।

বৃহস্পতিবার উপজেলার নওপাড়া ইউনিয়নের তোতার পাড়া এলাকা থেকে এ অস্ত্র উদ্ধার করা হয়।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, বৃহস্পতিবার সকাল ৯টার দিকে উপজেলার নওপাড়া ইউনিয়নের তোতাপাড়া কালভার্টের পাশে পরিত্যক্ত অবস্থায় শপিং ব্যাগের মধ্যে অস্ত্র গুলি দেখতে পায় এলাকার লোকজন। পরে থানা পুলিশকে খবর দেয়। পুলিশ ও সেনাবাহিনী এসে ব্যাগ থেকে অস্ত্রগুলো উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।

দুর্গাপুর থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) আব্দুর রাজ্জাক জানান, অস্ত্রগুলো পরিত্যক্ত অবস্থায় রাস্তার পাশে পড়েছিল স্থানীয়রা থানায় খবর দিলে সেনাবাহিনী ও পুলিশ সেখানে গিয়ে একটি রিভলভার, তিনটি বিদেশি পিস্তল, চারটি ম্যাগজিন, পিস্তলের ২৮ রাউন্ড গুলি ও শর্টগানের ৭টি গুলি উদ্ধার করে থানায় নেয়া হয়। বর্তমানে সেগুলো থানা হেফাজতে রাখা হয়েছে।

Hi-performance fast WordPress hosting by FireVPS