ঢাকা | জুলাই ১, ২০২৫ - ৮:২৪ অপরাহ্ন

বাদশার বাড়ি ও ওয়ার্কার্স পার্টি কার্যালয়ে হামলা

  • আপডেট: Monday, August 5, 2024 - 11:32 pm

স্টাফ রিপোর্টার: প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা পদত্যাগ করে দেশ ছাড়ার খবর ছড়িয়ে পড়ায় বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টির সাধারণ সম্পাদক ও রাজশাহী-২ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য ফজলে হোসেন বাদশার বাসভবনে দু’দফা হামলা চালানো হয়েছে।

সোমবার বিকালে নগরীর কোর্ট হড়গ্রামস্থ বাদশার বাড়িতে হামলা চালিয়ে একাধিক গাড়ি ও স্থাপনা ভাঙচুর করা হয়।

এদিকে সোমবার বিকালে নগরীর সাহেব বাজার জিরোপয়েন্টস্থ ওয়ার্কার্স পার্টির জেলা ও মহানগর কার্যালয়েও ব্যাপক ভাংচুর ও অগ্নিসংযোগ করা হয়েছে।

অন্যদিকে নগরীর কোর্ট স্টেশন এলাকায় শহিদ জামিল আক্তার রতন স্মৃতি সংসদে হামলা চালিয়ে বিভিন্ন আসবাবপত্র ভাঙচুর করা হয়। পরে সেগুলো রাস্তায় নিয়ে আগুন ধরিয়ে দেয় হামলাকারীরা।

সোমবার বিকালে ওয়ার্কার্স পার্টির রাজশাহী মহানগরের সাধারণ সম্পাদক দেবাশীষ প্রামাণিক দেবুর বাড়িতেও হামলা চালানো হয়েছে।

এছাড়াও সোমবার দুপুরে থেকে রাত পর্যন্ত  আওয়ামী লীগ নেতাদের বাড়ি ও বিভিন্ন স্থাপনায় হামলা চালানো হয়েছে। ভাঙচুর করা হয়েছে বঙ্গবন্ধুর ম্যুরাল, আরএমপি সদর দপ্তরসহ বিভিন্ন সরকারি-বেসরকারি স্থাপনা।

Hi-performance fast WordPress hosting by FireVPS