ঢাকা | জুন ১৮, ২০২৫ - ৪:১১ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম

সিলেটে শিলাবৃষ্টি, ভাঙল গাড়ি কাচ

  • আপডেট: Monday, April 1, 2024 - 11:57 am

অনলাইন ডেস্ক: সিলেটে কালবৈশাখী ঝড়ের সঙ্গে শিলাবৃষ্টি হয়েছে। স্থানীয়রা জানান, শিলার ওজন ছিল প্রায় আধা কেজি। বৃষ্টির সময় চারদিকে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে। রোববার রাত সাড়ে ১০টার পর ১০ থেকে ১৫ মিনিটের কালবৈশাখী ঝড় ও শিলাবৃষ্টির কারণে বিভিন্ন জায়গায় ঘরবাড়ি ও গাছপালা ক্ষতিগ্রস্ত হওয়ার খবর পাওয়া যায়। এছাড়া নগরীর চৌহাট্টা এলাকায় শিলা পড়ে একটি প্রাইভেটকারের কাচ ভেঙে গেছে।

সিলেট নগরীর বিভিন্ন এলাকার বাসিন্দারা জানান, প্রচন্ড শব্দে মনে হয়েছিল ঘরের টিন ছিদ্র হয়ে যাচ্ছে। এ রকম বড় শিলাবৃষ্টি আগে কখনো দেখেননি।

সিলেট নগরীর রায়নগর এলাকার বাসিন্দা রফিক বলেন, ঝড়ের সঙ্গে শিলা বৃষ্টি শুরু হয়। হঠাৎ আমার সামনে বড় একটি শিল পড়ে। বৃষ্টি কমার পর হাতে নিয়ে অনুমান করি, ওজন হবে আধা কেজি।

এদিকে নগরীর চৌহাট্টা এলাকায় পার্কিং করে রাখা প্রাইভেটকারে শিলা পড়ে ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। গাড়িটির পেছনে কাচ ভেঙে গেছে। এই প্রাইভেটকারটি সিলেট জেলা পরিষদের সদস্য সুভাষ দাসের।

 

সোনালী/ সা

Hi-performance fast WordPress hosting by FireVPS