ঢাকা | মে ২, ২০২৫ - ৬:৫৩ অপরাহ্ন

শিরোনাম

রেলে অব্যবস্থাপনা: রনির অভিযোগে সহজ ডটকমকে জরিমানা

  • আপডেট: Wednesday, July 20, 2022 - 11:07 pm

 

অনলাইন ডেস্ক: ট্রেনের টিকেট বিক্রির দায়িত্বপ্রাপ্ত কোম্পানি সহজ ডটকমকে দুই লাখ টাকা জরিমানা করেছে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর। রেলের অব্যবস্থাপনার বিরুদ্ধে আন্দোলনে থাকা ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী মহিউদ্দিন রনির অভিযোগের প্রমাণ পাওয়ায় এই ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়।

বুধবার অধিদপ্তরের কার্যালয়ে দুই পক্ষের শুনানি শেষে মহাপরিচালক এ এইচ এম সফিকুজ্জামান এ কথা জানান।

তিনি বলেন, দায়িত্বে অবহেলা প্রমাণিত হওয়ায় সহজ ডটকমকে দুই লাখ টাকা জরিমানা করা হয়েছে। জরিমানার ২৫ শতাংশ অর্থ অভিযোগকারী মহিউদ্দিন রনিকে পাঁচ কর্মদিবসের মধ্যে পরিশোধ করতে হবে। তবে সহজ ডটকম যে সিস্টেমে অপারেট করে, তা কতটা স্বচ্ছ, সেখানে টিকিট কালোবাজারি হচ্ছে কিনা, তা বিশেষজ্ঞদের মাধ্যমে পর্যালোচনা করার কথা বলেছেন ভোক্তা অধিকার অধিদপ্তরের মহাপরিচালক।

এদিকে শুনানি শেষে সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত রনি তাৎক্ষণিক প্রতিক্রিয়ায় বলেন, এই রায়ে আমি সন্তুষ্ট। আমার পাশাপাশি বাংলাদেশের প্রত্যেকটা নাগরিক আশ্বস্ত হতে পারবেন যে, ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর তাদের অধিকার রক্ষা করবেই।

Hi-performance fast WordPress hosting by FireVPS